Анна Вреднючка

Ко мне прицепился "свидетель иеговы" здесь на сайте. Как от него отвязаться погрубее, но без открытого хамства?

Ответы
Шрек Болотный

в их утверждениях зачастую масса ошибок , неточностей и расхождений с первоисточниками , найдите несколько , вынудите пояснить , попытайтесь запутать , а когда удастся , укажте ему на противоречия в его же утверждениях , посмОтрите потом , как он будет изворачиваться , а потом сам отстанет.)))

Анна Вреднючка

попробую, если не разозлюсь)

Шрек Болотный

не стоит злиться раньше времени , наберитесь терпения , потом будет возможность наградить себя морем веселья в процессе разоблачений

Алекс Гордон

я их спрашиваю, если бог был единственным, и ничего не было больше, то зачем он сотворил зло, и в том же духе дальше, через 3-4 ответа отваливаются

Анна Вреднючка

вы видели их глаза????? Я в шоке от их чистых бездонных глаз!!!!! Неужели реальное кодирование или зомбирование?????

Алекс Гордон

не увидел в них ни чистоты, да и вообще ничего, доказывать чего то начинают, а как встретятся с незнакомым вопросом, так и начинают на свои знакомые темы сводить разговор

Анна Вреднючка

а мне подсылали с такими глазами......

Павел Моисеев

В черный список) или пообщайтесь с ним, я тут недавно выяснил, чо у них тоже терпение заканчивается)

Анна Вреднючка

они меня осаждали пол-года, после покупки квартиры, еле отвязалась. Послать , практически ангелов как то язык не поворачивался. Обратилась к священнику, он посоветовал напугать полицией, не открывая двери. Сработало на раз)))))

Павел Моисеев

А, я думал тут, на сайте. Дома нафиг их, я бы только узнал, кто еще их в подъезд пускает!

Анна Вреднючка

Если вы узнаете что такое любовь,вы поймете,что вы никогда не любили.Хотите узнать?

03.05.2016 1 113 108 2 Сообщить о нарушении
Анна Вреднючка онлайн
Это вы хотите объяснить со своей или с чьей-то точки зрения ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?))))) Иеговский служака? Не смешите!))))) Любовь объяснить до конца не сможет ни один смертный. Любовь - она в душе рождается. И душа начинает расти, становится горячей внутри, при одном только воспоминании о предмете вожделения!!! Ни один учёный мира не может до сих пор объяснить эти физические ощущения, с каким органом внутри грудной клетки это можно связать!!!!! А это просто душа! Поёт! Любит! Так что, мы любили! А вот Вы, миленький, наверное, и не способны на это. И мне вас жаль Мозг промыт и запрограммирован под другое, под то, что блокирует человеческое, данное всевышним.

1 час назад 12 0 Удалить
Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
Анна,давай для начало будим вежливыми и тактичными)Что касается причиной нашего восприятия к красоте и проявлении любви.которую мы с вами знаем,то уж конечно-это не объяснимый фактор,то мы хотя бы знаем источник,если учитываем что нас создал Бог)
Анна Вреднючка онлайн
Я разве говорила грубо? Или вас оскорбило обращение "миленький"?Источник какой и чего и кто такие ВЫ ?
Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
Анна.источником самой жизни-наивысший Интеллект,которого мы знаем-как Бог,а кто мы такие-мы люди,граждане своей страны,которую выбрали Путем своей жизни-повиновения Богу и его принципам.
Анна Вреднючка онлайн
ООО! Интеллект есть Бог в вашей голове)))))) Мда, промывка работает))))) У меня просто есть сосед, он родился больным. Проще говоря - умственно-отсталым. Но добрейший человек. Так вот, интеллект там практически отсутствует, но человечек глубоко верующий, работает в храме, не за деньги, а от души. Так что засуньте свои иеговские грязные высказывания себе поглубже (грублю!!!!!), и валите в свою секту! Не смущайте правоверных.
Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
Анна,такое я могу ск

Ев
Евгений

Отправьте его в ЧС. Словами не отвяжитесь, они очень настырные, только пиз...ли понимают.

Леди Мила

Попроси перекреститься.. Они же нехристи, не крестятся, не признают икон.

Мишка Могилевский

Стук в дверь.
- Здравствуйте, мы свидетели Иеговы. Вы не желаете пустить в дом Иисуса?
- Иисус пусть заходит, а вы идите на*й..))

Александр Евгеньевич

Анна, Вам повезло, что только на сайте. Они недалеко от меня бывший клуб арендовали в Москве. Почти каждые выходные встречаемся. Люда, а разве они не крестятся?

Леди Мила

Нет!! Я как то заинтересовалась, и пыталась с ними общаться. они все про библию говорят, а потом все таки вывела их на чистую воду.. Они признают тольео Старый завет!! Христа, и все, что в Новом завете - не принимают.

Александр Евгеньевич

Странно. Мне в почтовый ящик "Новый Завет" подсунули. Я думал - они.

Леди Мила

Иеговы - это еврейская религия.

Владислав

Он же не в реальной жизни прицепился,тут как он вообще может беспокоить?

Анна Вреднючка

Если вы узнаете что такое любовь,вы поймете,что вы никогда не любили.Хотите узнать?

03.05.2016 1 113 108 2 Сообщить о нарушении
Анна Вреднючка онлайн
Это вы хотите объяснить со своей или с чьей-то точки зрения ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?))))) Иеговский служака? Не смешите!))))) Любовь объяснить до конца не сможет ни один смертный. Любовь - она в душе рождается. И душа начинает расти, становится горячей внутри, при одном только воспоминании о предмете вожделения!!! Ни один учёный мира не может до сих пор объяснить эти физические ощущения, с каким органом внутри грудной клетки это можно связать!!!!! А это просто душа! Поёт! Любит! Так что, мы любили! А вот Вы, миленький, наверное, и не способны на это. И мне вас жаль Мозг промыт и запрограммирован под другое, под то, что блокирует человеческое, данное всевышним.

1 час назад 12 0 Удалить
Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
Анна,давай для начало будим вежливыми и тактичными)Что касается причиной нашего восприятия к красоте и проявлении любви.которую мы с вами знаем,то уж конечно-это не объяснимый фактор,то мы хотя бы знаем источник,если учитываем что нас создал Бог)
Анна Вреднючка онлайн
Я разве говорила грубо? Или вас оскорбило обращение "миленький"?Источник какой и чего и кто такие ВЫ ?
Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
Анна.источником самой жизни-наивысший Интеллект,которого мы знаем-как Бог,а кто мы такие-мы люди,граждане своей страны,которую выбрали Путем своей жизни-повиновения Богу и его принципам.
Анна Вреднючка онлайн
ООО! Интеллект есть Бог в вашей голове)))))) Мда, промывка работает))))) У меня просто есть сосед, он родился больным. Проще говоря - умственно-отсталым. Но добрейший человек. Так вот, интеллект там практически отсутствует, но человечек глубоко верующий, работает в храме, не за деньги, а от души. Так что засуньте свои иеговские грязные высказывания себе поглубже (грублю!!!!!), и валите в свою секту! Не смущайте правоверных.
Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
Анна,такое я могу ск

Анна Вреднючка

ЭТО СКРИН

Владислав

Он просто загнался,ему это не даёт никакого счастья, ps мораль или там еще что это мучительно для души,никогда не делать что хочешь,и всем запрещать,что эти свидетели и делают,ни себе ни людям,и другой вариант себе и всем

Владимир Довгань

послать его лесом, послать его полем, пускай он идёт и будет доволен.

Гена Лозовой

а че он пишет и что хочет?вы сами христианка?скажите что вы татарка

Анна Вреднючка

написала, что мусульманка ( я христианка истинная и верующая). Так он мне в ответ : Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
и я родился в мусульманской семье,меня зовут Ильгар))),Анна,вы всегда хотите соответствовать своему нику!?)))
Это ведь не по мусульманский,раз уж брать вашу веропренадлежность)
Не хотел огорчать,но все что написано в Коране,написано про еврейский народ.Даже про Иисуса.Про Бога Авраама,Исаака и Иакова-которого зовут Иегова(хотя мы не настаиваем на таком произношении имени Бога),но то,что она узнаваема как имя Бога,мы произносим его именно так.

Гена Лозовой

заблокируй его или отпишись справа

Не Добрый И Души Нет

отдайте мне я его разделаю . я тут на них охочусь бывает

Анна Вреднючка

отстал уже))))

Не Добрый И Души Нет

испужался паразит

Анна Вреднючка

просто я давно здесь не появлялась))))

Одилбек Эгамбердиев

Если привязался-всеми видами словоупотребления можно

Анна Вреднючка

Ну прикиньте!!!!! Вот наглец!)))) - это копия : Свидетель Иеговы онлайн + в друзья
и я родился в мусульманской семье,меня зовут Ильгар))),Анна,вы всегда хотите соответствовать своему нику!?)))
Это ведь не по мусульманский,раз уж брать вашу веропренадлежность)
Не хотел огорчать,но все что написано в Коране,написано про еврейский народ.Даже про Иисуса.Про Бога Авраама,Исаака и Иакова-которого зовут Иегова(хотя мы не настаиваем на таком произношении имени Бога),но то,что она узнаваема как имя Бога,мы произносим его именно так.

Одилбек Эгамбердиев

Помню его...со мной тоже разговаривал...но я его быстренько...Он Вам надоел? Как я могу сейчас найти его? не знаете?

Анна Вреднючка

Да мне уже смешно стало. Я ему на том свете пообещала ослиную голову, клешни вместо рук и горб как у верблюда, если не покается)))))))) Так он злится!!!! А мне уже смешно))))))

Одилбек Эгамбердиев

Как я смогу вклинится в ваш диалог?

Анна Вреднючка

А я не знаю как здесь это делается)

Ел
Елена

отправь в черный список, по другому они не понимают

Елена

просто. по человечески без грубости .они поймет

Старик Ромуальдыч

Сказать , что им не удастся заполучить Вашу кв.

Старик Ромуальдыч

Если будут ругаться -сошлитесь на меня .

Александр Соколов

Свидель? Спросите когда свадьба,что подарить.

Анна Вреднючка

он без ЧЮ

Александр Соколов

Я вообще то мусульманка и ваши притязания беспочвенны,это обижает мою веру.

Анна Вреднючка

Я христианка, поэтому и злюсь.

Александр Соколов

В ЧС загони и делов то.

Анна Вреднючка

так не интереснооооооо))))))))))

Александр Соколов

Постебай заумными вопросами,если пристаёт. Или просто пропускай.

Антон Баландин

скажи что исповедуешь ислам они этого боятся

Алексей Прибылов

кровь твоя на голове твоей скажи ему.

Анна Вреднючка

сказала, а он "кровь моя во мне...."

Алексей Прибылов

с ектантами не разговаривай вообще

Алексей Прибылов

он не понял смысла сказанного. секта, что поделать......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Процитировать цитаты Блаватской😁

Мистер Грэй

предложите ему стать третим мужем ))

Анна Вреднючка

У меня уже четвертый официальный)))) Тогда уж пятым)

Мистер Грэй

тогда придложите ему стать свидетелем, того шо у Вас с 1,2,3,4 ым )) он либо отстанит от Вас, либо, свихнётся, и перебьёт всех в своей секте ))

Леонид

ЧС именно для этого и предназначен

Sa
Samson

Анюта ... а зачем именно "по-грубее"?

Sa
Samson

А что ... у нас несколько разных православных вер)?

Анна Вреднючка

Вера - одна. Сект много

Sa
Samson

"Православных сект")? Расскажите мне о них)?

Анна Вреднючка

Не правоставных сект))))) А просто сект)))))) Ну Вы же всё прекрасно понимаете и хотите так же достать меня как тот ИЕГОВЕЦ????)))) Хи)))) Не получится. Игнор - лучшее средство от раздражения)))))

Sa
Samson

Извините меня за "излишнее любопытство").