Та
Танита

Двум святым в молитве на глаза В небе Богородица явилась, С ангелами там, на небесах, О народах Господу молилась! С Покровой всех!

Ответы
Стас Васильев

ДО ЯВЛЕНИЯ ЧЕРТЕЙ НАПИВАЛСЯ, А ВОТ ДО ЯВЛЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО СВЯТЫМ ДАНО УЖРАТЬСЯ. ДА НАХАЛЯВУ.

Деман Ва Плати

Еврейская мать Мария пусть Евреев смотрит. Мне она не нужна.

Та
Танита

еще один глупец....

Деман Ва Плати

Глупцы это верящие Еврейскому Богу и вы.

Та
Танита

дураку объяснять не смысла

Rima Kravcenko

спасибо. как морозы или снег ест? и вас Покровой

Та
Танита

два дня падал снег,холодно, но зелено...Спасибо) Пусть хранит вас Матерь Божья..вас и ваших близких своим Покровом

Rima Kravcenko

спасибо вам быть под ее Покровом всем родным и близким

Та
Танита

спасибо)

Rima Kravcenko

и вам спасибо

Александр Юрьевич Бондаренко

не ужели еще не всех покрыли