Александр Курбатов

Что для тебя СВОБОДА?Милые леди!Ну не задавайте тупых(?)Про пирожки укропы и прочую фигню.Ну самим,что не противно?Или б..мозгов на прочь нет?

Ответы
Дюдюка Барбидокская

Свобода...да я как то не задумывалась что она значит для меня если честно...А вопрос такой....Если выбирать между свободой и золотой "клеткой" что вы выберете?

Waidy Wilson

ну, начало меня заинтересовало, однако конец вопроса просто обидел и огорчил... Свобода для меня- это то, что мне нравиться.

Александр Курбатов

есть такие умники задают такие(?)пример(А ВЫ ПОКУПАЕТЕ ПИРОЖКИ.илиВы сушите укроп.НУ К ЧЕМУ ЭТО?

Waidy Wilson

у людей отсутствует чувство юмора, или же оно плоское. или же под кого то косят

Александр Курбатов

Понимаете милая леди!Если я начну так юморить то уверяю Вас .Вы бы не стали со мной общаться.Уж поверьте на слово я очень люблю это делать,но смотря с кем где и когда.

Waidy Wilson

во первых, очень подозрительный парень. я не вам это в упрек говорила, и сама вам таких вопросов не отправляла. я шутки я прекрасно понимаю. какими бы они ни были

Татьяна Бударагина

Свобода - идеал, к которому мы можем только стремиться, но никогда достичь.

Андрей Могилевич

Потому что Свобода в вашем определении, равно как и в моем понимании, в природе не существует, Следовательно, оба определения равнозначны.

Александр Курбатов

я не знаю.Может я ни так спросил.Вот я например могу себе позволить очень многое.Где жить,как жить с кем жить .На чём ездить в чём ходить,что кушать.о чём говорить и т д и до потолка.А Вы H2o и духовное.

Татьяна Бударагина

Дык кто-ж держит? позволяйте)

Андрей Могилевич

Тогда объясните, что вы здесьделаете? выеживаетесь.ю вместо того, чтобы себе позволять то многое, о чем пишете? вынужден усомниться в том,что ваши слова имеют подсобой материальную основу.

Ирин@ З@рудн@я

Хрень какую - то несет. Выпендриться решила что - ли. Ужас!

Наталья Кисиленко.

Это трудно объяснить.Во первых возможность самой решать все для себя.

Ар
Ариночка

свобода от самой себя

Raphael Volturi

свобода? Несуществующее понятие...человек не может быть свободен.

Raphael Volturi

короче ладно..остановимся на том,что не поняли друг друга...не вижу смысла спорить в чем то.

Всего Лишь Кошка

про свободу - абсолютной свободы нет. Человек все нравно от кого-то или от чего-то зависит! Про вопросы: я вот сама их придумываю. Пирожков с укропом там нет

Александр Курбатов

А я что именно Вас упоминул где то?

Всего Лишь Кошка

Вы ко мне, Александр? Я просто на Ваш вопрос ответила

Александр Курбатов

извините.Заморчка не пойми кто к кому.

Сергей Джиоев

Саня, что сразу нервничать? Сказал бы: отсутствие решетки на окне.

Александр Курбатов

Аааа.Надеюсь дойдёт до самих.

Елена Попова

Свобода - это когда ты можешь на все 100% управлять своим временем

Александр Курбатов

это счастье.

Татьяна Смирнова

У меня семья о какой свободе идет речь?

Александр Курбатов

Да всё о ней родимой,даже в семье.

Татьяна Смирнова

В моем понятии этого нет и даже в семье.

Галина Цвигун

Это жизнь в удовольствии

Александр Курбатов

Как то так.

Margo. B.

свобода - это для меня право выбора..

Людмила Решетило

Совершенно бесполезная вещь

Людмила Решетило

Не все, но основная масса

Галина Солнышко

"Дали мне свободу... Что теперь с нею делать?.." Так, что ли?

Людмила Решетило

Видимо мы не с того начали... Что для Вас свобода?

Галина Солнышко

Это возможность выбора

Людмила Решетило

Мы говорили о разной "свободе".А возможность выбора, мне кажется, есть всегда

Леночка Фокина

вопрос весьма странный..)))

Ан
Анна

это одиночество

Александр Курбатов

гыы.Почему?

Ан
Анна

Потому что люблю одиночество, для меня оно и есть свобода, полезно побыть на едине со своими мыслями

Александр Курбатов

Милая леди!я Ведь не имел ввиду закрыться ото всех в подвале,за 7ю замками.

Ан
Анна

Я поняла, просто когда я одна, я ощущаю себя свободной, не важно где в подвале или на улице)))))

Олег Кочнев

выбор

Ольга Моисеева

нет ее

Александр Курбатов

НЕ ПРАВДА