Анна Корбаинова

Ребят, просьба к тем кто слушает рок. Не могли бы вы написать в ответе свою любимую песню?

Ответы
Олег Лактионов

трактор боулинг,сердце,время,шрамы,поколение рок,черта,шаги по стеклу,бесконечность,я жива,и еще луна у них мама хорошая песня получилась,и зачем тоже

Олег Лактионов

значит мы сошлись во вкусах)вообще я их люблю за текста и музыку они не сами себе пишут к сожалению но тот кто это делает гений)

Сергій

Ты меня на рассвете разбудить. Проводить необутая выйдешь. Ты меня ни когда не забудешь, ты меня ни когда не увидишь. Я по думаю боже всевышний.......

Наталья Егорова

"И хотя боссы пишут законы,
Чтоб и дураков и мудрых ублажиить,
Нет ничего на свете, мама,
Чтобы давало мне силы жить"

Игорь Петриченко

уже его не слушаю...но в свое время нравилась очень кажеться эта... Thousand Foot Krutch - War of Change

Игорь Петриченко

??? ...было бы еще за что:D ...понастольгирую за одно...

Игорь Петриченко

...во еще placebo и pendulum ...

Игорь Петриченко

да да..как то хотели к нам пендулум приехать...но блять отменили концерт...вообще уже..

Анна Корбаинова

к нам в омск вообще никто не едет(

Игорь Петриченко

...ну извините уж...мировые групы в столицу катаются только...и ито не во все страны...дело то работает как...есть чувак...который пытается как то связаться с группой и пригласить их...они всегда за..но диктуют свои условия...гонорар плюс покрытие всех расходов...приезд оговаривается примерно на год в перед...за это время...этому чуваку нужно найти отель для группы...место для проведения...и все это оплатить....так как тратит он свои деньги и тоже хочет заработать....ребята которые будут работать на чувака...это мелкие расходы...на их зарплаты...пускай и ребят до ста человек может собраться...нуу как то так..

Crazy Snowman

На сегодняшний день это:
НедРа - Жопа это точка отсчета

♀ Эри Волкова ♀ 26

На данный момент это VAMPS – Inside Of Me (feat. Chris Motionless)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Приятного прослушивания.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Янка Дягилева,Егор Летов,Саша Бохлачёв и.т.д.

Одинокая Сволочь

Пинк Флойд обратная сторона Луны и стена...

Фунтик

Пинк флойд "Animals", "High Hopes"

Одинокая Сволочь

Энимелс тоже пойдёт

Эй, Анри!

На данный момент это Пасош - Память

Булат Рахматуллин

Пластмассовый мир победил

Не Выясняй)

А пауерметалл считается?)

Анна Корбаинова

Конечно, рок понятие растяжимое

Гр
Григорий

Ѻлегъ

Кипелов "Улица роз"

Денис М

Journey - don't stop believing

Николай Матерн

Slipknot - Snuff , Vermillion

Olga Ohorodnyk

ария я свободен

Анна Корбаинова

это кипелов отдельно от арии)

Се
Сергей

Offspring - "Want you bad"

Максим Егоров

Yanghwajin - It's Alright

Илья Остапенко

не слушаю рок

Анна Корбаинова

это было просьба к тем кто слушает не обязательно отвечать

Сэм Фишер

Shinedown - Diamond Eyes