Гуманоид

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает...?

Ответы · страница 3
Наталь

да нет, вроде... большинство декларируют именно такие намерения)) А как поступают - не могу сказать. За всеми не уследишь)))

Антон Кисель

Отнюдь... первые просто неинтересны как правило и потому не замечаемы женским полом отсюда и впечатление якобы вымирают

Homo Pongo

Ну, если исходить из того, что спрос рождает предложение, то, видимо, большинству женщин 3Д не нужно. 😝

Татьяна Суц

НИчо они не вымрут ! Мы, женщины , до этого не допустим ! Марш все рожать пацанов !)) 😝 😛 😍

Алексей А

вот к чему и привел матриархат . сами все на свои плечи взвалили из мужиков баб сделали а теперь ноете в нехватке .

Игорь Козлов

ты в чём-то права = а так-то ЭТО из-за вас баб = настоящих баб не осталось = так только женщины = матриархат прёт!!!

Сергей Яновский

Ну да! Если женщины в основном королевы на кухне, хозяйки в постели и шлюхи в гостиной! Другие виды вымирают...

Ел
Елена

Мой примерно третьего типа. Только ТВ не смотрит .Иногда потусить любит. Ну, и работает, семью обеспечивает.

Натали
Натали """""

Значит у вас уникум👍

Виталий Долгиев Астана

Да нее первый вид достигает все это переходит во второй надоедает второй переходит в третий. Это жизнь!!!

Идущий К Горизонту...

Согласен. Но и такие мало кому нужны. Это простые работяги, которые не заработают вам на роскошную жизнь

Натали
Натали """""

Нужны..нужны..и не всем роскошная жизнь нужна......а просто спокойная

Идущий К Горизонту...

Не видел таких не разу. И никто не видел. Все хотят жить хорошо, носить шубу, ездить в хорошем авто, кушать хорошо и правильно, одеваться в магазинах брендовых, а не на рынке у Ашота... Верно ведь?

Натали
Натали """""

Это конечно так..но есть не настолько фанотично ко всему этому относятся

Алексей Старшинов

неверно в корне... дом дерево... это я до обеда... до 22-00, иногда второе... после 22-00 я три "Т" разные мы все...

Валера Головин

у женщит тоже произошла огромная трансформация! Ответьте, кто воспитал мальчиков, которые стали 3Т

Яна Хиленко

Нет не вымирает!у меня у мужа все пункты только без баб поверьте такие есть мужчины просто их мало!!

Макс Торчилов

слава богу я из первой! но, что-то популярности не ощущаю, наверно женщинам не такие сейчас нужны

Rememba Harumamburu

современность-это ДБТ(дом , дети,бабки, баня,танки, телевизор) , современная жизнь-это скорость...)

Борис Шошин

еще есть вид мужчины-волки. На вопрос когда спал с женой отвечает:УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУууу

Liza Shustova

Ну ничего себе! У мужиков вида 3Т 4 ноги. Я не удивлена , что эти инвалиды только у телека сидят)))

Павел Шадский

Почему ж вымирает, выживают! Сейчас девушкам не интересен первый вид, им развлечений подавай!

Натали
Натали """""

А к тридцати годам....подавай первый вариант

Павел Шадский

Вот реально, моя работа заключается в том, чтоб возить таких людей и реально не замечал чтоб к 30, 40 годам кому то был необходим такой мужчина! Все гуляют, бухают и ТИПА веселяться!!! Большинство дам которых я возил не против скоротать времечко(до, или после посещения какого ли - бо заведения) прям в машине, или даже бывает звонят именно для этого, а когда отказываешь обижаются и очень удивляются! Так, что возможно - это у вас город нормальных женщин!

Натали
Натали """""

Есть разные....много и таких конечно. И все же хороших больше

Серёга Шаталов

Нескажите так, если женщины перестали замечать таких мужчин это не значит то што они вымерли!

BmW Ak47

Первый вид вымирает потому что нормальные бабы ради котопых это стоит делать вымерли почти

BmW Ak47

А те кто не вымер им уже за 30

Натали
Натали """""

А я что....ни в какую категорию не вхожу