Гуманоид

В наше время есть три вида мужиков: 3Д (дом, дерево, дети), 3Б (бабки, баня, бабы) и 3Т (тапки, танки, телевизор).... первый вид вымирает...?

Ответы · страница 5
Дасвер Вассаго

на деревьях нет 2х одинаковых листьев, а вы всех под одну гребенку, не хорошо так.

ОК
Олег Комаров

Да не вымирает он))просто первый вид занят домом,детьми и т.д.поэтому их не видно

Натали
Натали """""

Ааа вот даже как😊😊😊

Глоупен Тырл

А бабы - двух видов: те, за которых нужно пить, и те, из-за которых нужно напиться.

Евгений Богомолов

....пока нет супруга дома... избавься от телика..., интернета..., и тапки туда же...ツ

Евгений Богомолов

..,ну вам не угадишь 😒

А.
Актэон .

ну и с дамами есть несколько видов...... и тот вид который типо 3Д вымирает тоже..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дом, дерево, дети, одна женщина, танки..))) Вот что мне подходит из этого списка)

Ну а как без них))) Интересно-же)

/// Марина ///

После сорока приходит понимание, что тип 3д намного важнее чем все остальные

/// Марина ///

Только поздно уже бывает..

Станислав Селиванов

Токаря или фрезеровщика с зарплатой 35000 45000,не каждый полюбит,вот и вымирают.

Андрей Ровенко

а может виной и девушки иногда? А то без наличия авто даже не хотят общаться))

Дмитрий Попов

Второй и третий вид-эгоистичны!Как показывает жизнь,именно они не вымрут!:)))

Дмитрий Попов

Первый со временем или вымрет, или окаменеет и станет другим видом! Увы!Конечно все можно исправить,войной! После войн, люди так добры друг к другу. ..

Дмитрий Попов

Ну да!Первый то вид,обычно больше приспособлен к ведению грамотного боя!За компом и в бане выносливости не прибавится :)))

Михаил Углов

когда женьщинам надоест общаться со вторыми двумя они сами возродят первый

Damned Devil

Ой насмешила 😆 я правда такой формулировке вот не слыхал в 3-х ДБТ 😆

Дмитрий Минск

Настоящий мужчина должен построить жену, посадить печень и вырастить пузо.

Ильнар Шакиров

А есть еще такие как дом,дерево,дети,бабки,баня,бабы,тапки,танки,телевизор.

Капа Цветкова

Нажимайте и попадёте в новогоднюю сказку!
➡️http://dlya-dushi-333.ru/novogodnyaya-skazka/

Демонолог Миднайт

А других нет? Первый скучный, второй мерзкий, третий тупой - трудно выбрать

† † † Мари † † †

не вымирает..такой не возможен..сама же сживёшь со свету..надо ещё работать

Зак

не совсем ))) Дерево я еще в школе посадил , дом в купил ! Остались тока дети )

Вадим

Какая короткая у Вас классификация.. А есть дом дети любимая танки машина?

Юрий

Дом построил ,яблонь насадил ,детей вырастил ,сейчас второй вариант 😳

Натали
Натали """""

Тоесть от первого к последующим)))))))

Юрий

Ваша рекомендация прямо сейчас ? 😊

Юрий

Я знал ,поехал баню топить 😊

Натали
Натали """""

В тот этап ...можно и не ходить

Юрий

Сегодня поздно, а завтра по вашему совету 😊

Натали
Натали """""

Хорошо...поработать ...можно....

Юрий

Какая вы покладистая 😄