Татьяна *

Лидера какой страны вы хотели бы видеть в кресле президента России? ( чисто риторический вопрос, без какой-либо подоплёки)

Ответы · страница 2
Рамиль Абдурахманов

на президенское кресло надо пасадитьчистого русского с русскими корнями патриота любящего свой русский народ и тд и тп

Юра Калинин

Хм. Чистый русский, это как?!!!

Юра Калинин

Если предки, татары, поляки, евреи, китайцы (или буряты, монголы), украинцы, тогда, получается чистый русский?

Юра Калинин

Нет проблем! Я- помоюсь!☝️ 🤓 😉 😀 😇

Татьяна Петрова (За Мужем)

Пожалуй никого.А можно принца Гари-он с золотыми кудрями)))Солнце взойдет над Россией.🌞 🌞 🌞 🌞

Орхи Дея

Я вижу одного лидера всего мира - Иисуса Христа, который наведёт порядок на всей земле и будет обилие мира во всём мире!!!

Николай Каляев

Никакой, каждый президент старается для своей страны, только в России думает о Сирии и Украине и других странах

Шафиков Наиль

Не будет Russia и не будет президента. Выборы пройдут для последнего выявления дряни в Russia. Жди Древний Новый год.

Татьяна *

как оракул прям... страшно

Шафиков Наиль

Не оракул а Тот кого Все будут бояться. (1 - 76) - Будет наречён столь свирепым именем, которое будут иметь три сестры Судьбы. Затем он поведёт великий народ словами и делами, как никто другой стяжает молву и славу. Ангел Смерти Nail', Nekto_Nail'

Рахим Кадыров

Для каждой страны свой лидер хорош.Например для своей страны я не вижу более достойного,чем своего Президента

Василий Стеклов

Было бы неплохо видеть Шойгу президентом, Глазьева Премьером, а Вице-Премьером можно бы назначить Рогозина.

Павел Казаков

Лукашенко не плох , ну Ким Чен Ын - тоже пойдет, а так и Путин неплохо справляется, не бес претензий конечно...

Yuri Kornyuhin

Чтобы посадить лидера из другой страны. Для начала, необходимо пожить в той стране, этот президент правит.

Татьяна *

верно)

Евгений Викторович

Лукашенко, как ни странно. Но это только в случае, если выбирать обязательно из президентов других стран.

Валерий Рудаков

я даже затрудняюсь сказать--кроме ДИКТАТОРА на данный момент РОССИИ никто не подойдёт --разве что ХОМЕНИ

Татьяна *

а России с ее менталитетом нужен только диктатор

Валерий Рудаков

РОССИИ с ЕЁ народом другого не дано--пока ПАЛКА и КНУТ свистят и дубасят всё идёт более менее как только сказали СВОБОДА и полезли кто в лес кто под дрова

Сердар Муратгельдыев

В России должен быть Российский президент ,русский и точка.. не какой нибудь грузин или арменин или перс

Татьяна *

воистину так

Сердар Муратгельдыев

Не переборщите там на выборах,Пока только Путин.

Татьяна *

понятно)

Фуат Насыров

СТРАНЫ подобной СССР , чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, чтобы люди были дружны и добродушны..........

Сергей Сергеич

если честно то путина ! это единственный человек который как то собрал всех в кучу и как то организовал

Володя

От лидера ничего не зависит . Это простая запчасть системы. Кого не поставь все равно будет управляем.

Татьяна *

понятно!

Володя

Уровень жизни в России все равно остается очень низким. Если бы он зависел от правительства то их самолюбие не позволило бы выглядеть некомпетентными.

Татьяна *

интересная точка зрения

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Пт
Птица

лидера России - ПУТИНА, а если хотите нервы пощекотать и *лучшей жизни* приезжайте к нам на Украину))

Татьяна *

в скобках пояснение.На Украине была.Приеду, когда всё наладится

Пт
Птица

а я от души ответила, без каких либо издевок

Татьяна *

я поняла, всё нормально

Иван Рейвах

Россия только для Русских! Израиль для жидов Польша для поляков и так далее! Где здесь не точности?

Аркадий

Ну, если бы США, то им бы пришлось санкции усиливать! Они же нынешнего своего президента не жалуют

Татьяна *

да...

Дмитрий Бронников

Россиянина до мозга костей.А лидер другой страны как то не смотрица на кресле призедента россии