Oleg

Мартин Купер-создал то, что у вас сейчас в руках-телефон. Михаил Калашников-Автомат, Тупалев-Самолет, Стив Возняк-первый компьютер. Всё пользуются,а навязывают в школе детям Пушкина, Некрасова, Есенина. ЗАЧЕМ?? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ НУЖНОГО ДЛЯ ЛЮДЕЙ?? Ровняться надо на гениев, а мы ровняемся на пьяниц. Типо Есенина

–5
Ответы
Галина Смирнова

Есенина в школе не преподают.И Калашников и Тупалев тоже учились в наших школах.Наверняка изучали и литературу и поэзию и физику и химию и т.д.,чтобы быть высокоразвитыми грамотными людьми.Широкий кругозор человека еще никому не мешал.А это надо вкладывать в человека с малых лет.Сейчас есть молодежь,которая не знает,где находится река Волга и город Волгоград.

Oleg

Есть спрашка, vk.com,ok.ru

Галина Смирнова

Да,что-то не все туда заглядывают.На улице спрашивают-ине отвечают.

Ирина

Вам этого не понять никогда. И не пытайтесь рассуждать об этом в суе. Логика не ваш конек. Поэтому лично вам ничего и никогда не создать.

Oleg

Мне пох. До ваших коньков логике

Ирина

Я знаю.

Алла

Ууууу! Давайте выбросим из жизни поэзию, музыку, театр, кино.... И превратимся в болванов! Которые будут прыгать по чьей-то указке

Oleg

Давайте

Алла

Не будет этого.. Никогда!

Ирина Славянка

Живёт не только физическое тело, но и душа. Вот для неё как раз и стихи, музыка, романы, рассветы и закаты... А ты -тупой дурень!

Владилен Виноградов

сразу видно, что кроме информации полученной при "копании" в телефоне Вы ничего больше и не знаете.

Oleg

Ну вы знаете до х-я. А здесь почемутогда? Если знатоки все. Почему не кто не может признать, что нет необходимости, не пользуются романа и Пушкина а, как тем же компом, интернетом

Виктор Соловьев

Нужное для детей? громко сказано..сейчас инфантильные дети пошли с компом и тд..

Валерий Иванчик

а на Есенина,деревенского стихоплёта никто и не равняется...

Oleg

Мои дети учили сейчас. Спрашивается зачем? Где он пригодиться?

Валерий Иванчик

это быдловато-колхозный фольклор был востребован коммуняками в прошлом веке. вот и солженицына-брехуна включили в школьную программу- спрашивается зачем?нашли блин классика

Им
Имя

Стив Возник создал первый компьютер? Вы уверены?

Oleg

Стив Джопс менеджер, а он создал

Им
Имя

Но не первый же компьютер

Татьяна Косолапова

Вы своей любимой стихов никогда не читали?🤔

Oleg

К сожалению, все любимые любят наличные.

Татьяна Косолапова

Ну а когда у них есть наличные, они тогда что любят?

Oleg

Мне такая не попадалась. Внимание наверно любит

Татьяна Косолапова

Вы ни разу в жизни не сказали своей женщине "Мороз и солнце, день чудесный, еще ты дремлешь, друг прелестный?" ) Или в театре никогда не цитировали "Театр уж полон, ложи блещут" ?... Никогда не пели "Клен ты мой опавший"?

Oleg

К сожалению нет. Такого не было

Татьяна Косолапова

Ну это я к тому, что я обожаю Пушкина и ненавижу войны. Лучше бы никто и никогда не делал автоматы и гранаты.

Oleg

Классно

Александр Захаров

А что, культурно развиватся не надо?

Oleg

Я смотрю, как все развиты. Кого не проси все в инете. Не кто не вспомнит, про культуру. Тик ток, инстаграмм увсех культ

Се
Сеетичка😊

Нельзя жить одной половиной мозга

Виктор Ш

Не хлебом единым!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Ты БЫДЛО

Oleg

А ты кто тогда? Учёный малый, но пидант🤣 сидите со своим пушкиным, а не в сетях. Все же тут.