Альтер Эго

Представьте, что вам 75 лет. А какой-то сопляк 50 летний Вам тыкает, Вам такое понравится?

Ответы
Екатерина Емелина

Если просто разговаривает на "ты" не обижает, а вот когда нарочито учить начинает, обзывает и хамит - очень неприятно. А тут такие есть и помоложе 50-летних.

Людмила Давыдова

не могу себе представитьмне уже...........почти столько.......и только рада,если молодой меня признает ровесницей))))))))............

Надежда Скобелева

50летний ещё ладно, а вот когда молодёжь тычет, тогда обидно.

Яна

Мне 59, а какой-то 55-летний сопляк мне тыкает. )

Ма
Машынька

Убью гада! Если догоню)))))))))))))

Ѻлегъ

мне всего 75 и ублюдок пятидесяти лет что то имеет против? ...он ляжет не отходя от кассы 🤷‍♂️ ...как плотно ляжет зависит от вины

Сильвия Нагваль

Верю )))

Ѻлегъ

блин... мне 54 ...откуда взялось 75!? 😉

Сильвия Нагваль

Время летит )))

Ѻлегъ

время иллюзорно

Ди
Дикая

Когда будет отвечу

Альтер Эго

хорошо. я подожду