Ма
Марина

Проставьте ситуацию, приходите в парикмахерскую подстричься, показываете фото, как подстричь, а парикмахеры взялись отговаривать от этой стрижки, потому что не умеют так стричь, хотя, стрижка простая. Стали бы стричься в такой парикмахерской? И где найти такого безбашенного парикмахера, чтобы все мои "хочу" на волосах исполнял?

Ответы
Владимир Никитенко

В дорогих парикмахерских.Но не сразу,им нужно к Вам привыкнуть.

Ма
Марина

Просто волосы были до пояса, захотелось короткую стрижку. Они меня в троем отговаривали. А они просто секутся. В итоге по другому подстригли. В принципе, так я и сама себе могла подстричь.

Владимир Никитенко

Ээ жааль длинные волосы сейчас редкость. Но волосы не зубы,отрастут,пока Вы молоды.