Adamini Goldman

Верите ли вы в Аллаха и его пророка Мухаммада? Только честно.

Ответы
Светлана Волостнова

Я верю в высшее существо, а как его назвать: Бог или Аллах - это уже не существенно. А Мухаммед - историческое лицо, как и Христос

Светлана Волостнова

Ну как же исторические факты непроовержимы

Adamini Goldman

История о его сподвижниках апостолах по вашему. Задумайтесь. Если бог это создатель всего живого то как он может быть чьим то сыном

Светлана Волостнова

Ему все возможно

Adamini Goldman

Это же не возможно

Adamini Goldman

Заговор о сожжении Иисуса в огне. Жертвы сподвижников своей жизнью. Всевышний дал облик одному из юнош а Иисуса вознёс на небеса. И ближе ко дню суда Иисус спуститься на великую битву

Табуретыч

В Аллаха верю,это с арабского означает Бог. В пророка Мухамеда не верю,последним пророком был Иоанн Креститель.

Adamini Goldman

В Евангиле написано что Иисус говорил что придет последний пророк и это Мухаммад

Табуретыч

В Евангелии сказано что последний пророк это Иоанн Предтеча,который пришёл перед Богом-Сыном Иисусом Христом. Христос уже всё сделал что возможно,зачем нужен Мухамед? Что он нового принёс ?

Аксинья

Вы вкурсе, что по нормам этикета, спрашивать о вероисповедании, доходе и сексе считается моветоном?

Adamini Goldman

Моветон?

Аксинья

Да уж. Моветон в переводе с французского означает "дурной тон". Показываете свою невоспитанность такими вопросами и не более)

Adamini Goldman

Ясно)🙌

Наташенька

Нет.Чесслово...а вы вербовщик?...или фанатик? ...или так...любопытствующий просто?)))

Adamini Goldman

Интересно

Наташенька

Я считаю, что человек должен верить в религию своих предков...а метаться за чужими...

Дмитрий Климович

в силу картуша верю!!

Наташенька

Вот@)))

Дмитрий Климович

говорю, про то, что знаю, про что не видел -- не скажу!!

Dika Я Dika Я

А если нет,то чё😉В эту мудистику верят не все...А вы верите в Питер Пэна🤔?

Adamini Goldman

Неадекватный ты походу

Dika Я Dika Я

Почему это?Вы верите в то во что не видели...и я не адэкват🤔

Adamini Goldman

Христианин ты

Dika Я Dika Я

Человек я мамой рождённый🤗

Лекса

Кто верит в Магомета,кто в Алла,кто в Иисуса...Кто ни во что не верит назло всем

Adamini Goldman

И как

Лекса

Что как?

Adamini Goldman

Не вдохновляет?

Лекса

Просто для общего развития...

Adamini Goldman

Ясно

Зубайд Норак

Мусульман который не верить Аллаха и пророка он не является мусульманом

Adamini Goldman

Таких много

Александр

Верю во всех, кого знают люди. Все были, все есть, раз про них знают.

Миронов Николай

Пророков нет в отечестве моем, да и в других отечествах не густо!!

Александра Гомонова

Аллах - это Бог, а Иисус и Магомед его посланники на Землю. Знаю.

Adamini Goldman

Что есть истина

Инна Журавлева

Верю в добро, любовь, честность. Все остальное БРЕД!

Максим Калмыков

Бог для весех один только рилигия у каждого своя

Adamini Goldman

Должно быть единство с одним богом и одной религией

Максим Калмыков

Спору нет

Adamini Goldman

Поразмышляйте на досуге

Владимир Русских

Нет конечно, его как и всех богов придумали люди

Adamini Goldman

Почему ты так думаешь

Владимир Русских

Потому что так оно и есть, ислам это вообще то тоже христьянство только подкоректированое под уклад жизни и понимания народов того времени, для манипулированиями массами в своих интересов, малой кучки элиты.

Adamini Goldman

Интересный ты

Владимир Русских

Это хорошо

Кирочка

Я православная...чо это я в них буду верить))

Aza

Альхамдулиллах. Конечно Да. Аллаху Акбар

Adamini Goldman

мА Ша Аллах

Татьяна Колодяжная

нет т.к. я христианка. а не масльманка

Katya Macht

Конечно нет я верю в бога и в себя

Adamini Goldman

Ясно)

Татьяна Петровская

я не мусульманка,у меня своя вера

.тургенев .

МУХАММЕД БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Adamini Goldman

Мы отправили к ним увещевателя из их самих же. Тоесть как ты и говорил

Уральская Рябинушка

У меня своя вера-православная

Adamini Goldman

Как думаешь а где истина