Андрей Жилов

Арамат ты пишешь у меня какие то глупости)) говоришь что я маленький типо пишу анекдоты жесткие.. Я ужн не говорю про твои вопросы такое ощущение что я к психу зашел в палату и он мне их задал.))) Ты на себя посматри что ты и кто ты там вообще.. А что я у тебя в черном списке бля очень рад.. хорошо что меня не окружают дибилы... Сразу прошу прощение что это письмо дойдет не только для Арамат)))

Ответы
Наталья Коваленко

Видимо, Арамат, хотел быть оригинальным в спрашивалке. Судя по тому, что ты был у него в черном списке, ты еще ТОТ оригинал:)))

Эльвира Сладких

люди все разные и ответы и вопросы разные,не надо оскорблять друг друга,не нравится не отвечайте

Светлана Гусева

как бы тебя то обозвать-вот то что ты пишешь-это точно в психушку пора!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Брулевич

Что-то так Вас пожалеть захотелось. Кто обидел? Кто посмел?

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

Не правильно набран адрес..))))Я Только Твоя,а не Аромат)))

Олег Панков

я тебя даже незнаю кто ты и никогда непишу андрюшкам

Вера Сердюкова

нююююююююююююююююююю аааааааааааа-уууууууууууу

Галина Лярская

почаще обращайся к словарю.Уважай окружающих

Нина Златова

Андрюха,спокойствие и только спокойствие!!!!!!

Анна Щербинина

Милая девушка всё перцу под хвост сыпанула!!!

К@
Калинка @@@

все слишком близко к сердцу, плюнь и разотри

Лилия Борисова

Понятно.Она так тебя взбесила?

Scarlett

)) Вы у меня не в черном списке)

Сергеева Надежда

вы к кому обращаетесь?