Ирина Павловна

Мне сегодня посоветовали для профилактики коронавируса дышать над кипящей водой с содой..Считаю это бредом..А вы как думаете?

Ответы · страница 6
Ход Конем.

Бред. Чистейшей воды.

Алексей Flowey

Считаю ковид бредом.

Черный Ангел

Не с содой а с водкой

Marinasadovaya8452

Точно научно установлено кто чуть чуть водка коньяк корона вирус сам боится

Вячеслав Сызов

Думаю что вы правы !!

Ирина Павловна

спасибо.

Девушка Загадка

тоже думаю что бред

Валерий Иванчик

дебильные советы...

Ирина Павловна

согласна)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я солидарна с вами!

Ирина Павловна

спасибо)

Павел

Согласен, что бред.

Где Ты Там И Я

Уксус у тебя есть?

Ирина Павловна

тучи над городом встали..

Где Ты Там И Я

Город финя, вот если тучи над селом не встали , а присели... )))

Ирина Павловна

..тогда что?

Где Ты Там И Я

💋 только тогда и потом. )))

Ирина Павловна

ну, понятно)

Желтый Гном Без Подвязок

не такой уж и бред

Ирина Павловна

если ты здоров. то зачем дышать содой?

Желтый Гном Без Подвязок

внутри носа и носоглотки есть микро ворсинки -за день (особенно у курильщиков) они складываются -тем самым облегчая проникновение бактерий и вирусов в организм. Процедура с содой сродни ингаляции -восстанавливает ворсинки (их положение)

Ирина Павловна

во как..интересно..спасибо за информацию.

Желтый Гном Без Подвязок

главное аккуратно -обжечь дыхательные пути запросто можно, почуть чуть чтобы теплый(а не горячий ) воздух был

Ирина Павловна

понятно, спасибо.

Адам Адамов

Думаю надо выпить

Ирина Павловна

😲 здоровому?

Адам Адамов

Любому

Та
Татьяна

а ведь советуют!...

Ирина Павловна

ну да.

Зона_Іn_Тересу

чем чёрт не шутит

Ирина Павловна

да уж.

Зона_Іn_Тересу

хоть водой

Amirani Chabukiani

Думаю это не бред

Ирина Павловна

поможет не заболеть?

Игорь

Надо попробывать

Валерий Рудаков

это от бронхита)

Валерий Рудаков

бронхи-как и сода одно и то же

Ирина Павловна

так мы еще не больны!!!!

Валерий Рудаков

это ваше право

Ирина Павловна

что наше право?

Валерий Рудаков

общее

Константин

😂причем полный

Юрий Шокин

Ирина Павловна

👍спасибо.

Ирина Павловна

блин..некогда смотреть..спать хочу.

Пума Ши

Я хорошо считаю

Ирина Павловна

а думаете как?

Пума Ши

Знаю,что ковид это бизнес проект,поражает мозг человека,переходящий в другие симптомы

Ирина Павловна

понятно..спасибо за ваше мнение))

Марина Барабанова

Думаю, вы правы

Никита Козлов 78Rus

Кем принято ТАК считать????? Крокодилы именно потому и не болеют, что кислотность их желудочного сока и крови выше чем в аккумуляторе! В кислотной среде ВСЕ болезнетворные твари гибнут! Чем более закислен наш организм, тем более мы защищены от всяческой заразы! И это доказано, правда не медиком. Медики этого не хотят принимать, т.к. их теории летят ко всем чертям.

Никита Козлов 78Rus

Академик Болотов Б.В. всё сказанное вполне научно доказал. В итоге он устраняет ПРИЧИНЫ заболеваний и реально ЛЕЧИТ людей, медики же только борются с последствиями заболеваний. Разницу улавливаете?

Никита Козлов 78Rus

Его методики и рецепты проверены и на себе. Работают.