Сергей Л.

🖼 Гретта Тумблер, эко активистка, обвинила капитализм,
в бедах на земле! А может она и права?

Ответы
Влади Мир

Нет не права.Капитализм лучшая система из существующих на планете. Просто скоро его сменят на электронную диктатуру и проводят подготовку общественного мнения.

Сергей Л.

А как же хранить деньги или надо их быстро тратить, например купить три -четыре машины, пару вертолетиков...

Влади Мир

Частной собственности не будет вы их сможете только арендовать.

Сергей Л.

1. Арендовать золотые украшение и сказать что потерял.
2.Что то подобное.

Влади Мир

Кто ж вам даст такие вещи арендовать? К тому же всё будет под наблюдением и скрыть это не получится, да и за утерю лет 5 я думаю на урановых рудниках будут давать.

Сергей Л.

Страшную вы картину, рисуете...

Людмила Иволга

У вас с памятью что?Ну не Тумблер она,а Тумберг.Уже во втором своём вопросе про неё ошибку делаете в написании фамилии.Минусую.👎

Сергей Л.

Дядечко, цэ я опечатку допустил, простите меня, я обмишурился!

Ал
Александр

🖼Умница. Комсомолка спортсменка ну просто красавица. Грета Тунберг призвала к "свержению всей

Анатолий Фролов

Ну это не сенсей -вота капитализм обвинил БОГА и суд учинили это да ! обычно тумблера стоят на пуске ядреных ракет ..

Сергей Л.

Извините , пан Анатолий, опечатка, обмишурился!

Анатолий Фролов

Быват ..кто не без греха ..главное не дернуть черта за яйца ибо вонять потом будет мама не горюй !

Сергей Л.

Очень грубо вы, очень, но...справедливо!

Анатолий Фролов

Ибо нельзя --иначе своих лишишся ...

Сергей Л.

Я понял, пан Анатолий! Спасибо!

Кот Кот

Это понимает любой здравомысляший человек на жемле. Только идиоты и сволочи могут считать капитализм благом

Сергей Л.

Очень, очень резко, но....правильно!

Со
Сором

Ура! У россиян есть деньги купить Илона Маска и Грету Тунберг, но не хватает чтоб дойти до Киева😊

Сергей Л.

Ну, добавим коксу....

Ла
Лариса

Каждый из нас по своему прав,Гретта не исключение 🤷. А по-моему - она вообще...галлюцинация..🤔

Сергей Л.

В смысле, что то съела?

Ла
Лариса

Ошибка... ошибка природы... так бывает..

Лос Ещё-Один-Лос

убить коров и не допустить попадания говна куда - то мимо организма, его выделяющего?

Лос Ещё-Один-Лос

а где она, кстати, что-то не слыхать и не видать?

Сергей Л.

Она почитает на лаврах, закулисного правительства!

Лос Ещё-Один-Лос

какие ей нафиг лавры, она ещё ж школу не закончила.

Сергей Л.

Та ее прощают!

Александр Захаров

Вера и атеизм виноваты, они один раз живут, поэтому гадят сами себе в будущих жизнях.

Александр Захаров

Знания основанные на зомбированности.

Сергей Л.

Неправда, пан Александр! Были тысячи свидетелей, записей, рисунков, все вошло в Писание, ни один человек не прославился так, как Иисус!

Александр Захаров

Это все могли подделать палачи Христа, когда не могли казнями 300 лет искоренить истинное христианство, лучи историю

Сергей Л.

Был недавно раскрыт в "Мертвом Море" клад с древними рукописями того времени, все в точности совпало! Вот так!

Александр Захаров

И ты веришь этой подделке и сам там был, а не веришь на слово проходимцам, или ты сам - проходимец и лохотронщик?

Наталья

Она как символ борьбы против глобализации. Мразу понятно, что бороться бесполезно.

Сергей Л.

То есть, пустое это?

Наталья

Конечно пустое. Клоун.

Сергей Л.

Наверное не сама придумывает....

Наталья

Как может не совсем здоровая девочка попасть на трибуны совещаний мирового уровня?)))

Сергей Л.

То же верно, я не подумал....

L.
L...

Да. Мы не можем ждать милостей от природы после всего, что мы с ней сделали.

Сергей Л.

Аа, понял, вы смотрели ее выступление!

Денис Шаповалов

Вообще все беды от людей..и хреновая экология и коммунизм и интернет)

Старый Волчара

Лучше бы ее в детстве придушили)))
Не мало бед еще натворит это дитя

Виктор Соловьев

Любые ИЗМы придуманы теоретиками рушатся уже тысячи лет.

Сергей Л.

А что не рушится?

Виктор Соловьев

Человек с одури назвал себя венцом природы.Даже не зная откуда он и для чего рожден.Умирает по одной причине-истощается энергия расходуемая не верно..Может и далее жить сначала 1000 а далее вечно Но это в корне другой человек .Я серьезно .

Сергей Л.

Вы думаете что ваши взгляды на существующее можно куда то приклеять? Так вы напишите свою библию, с руками отрывать будут, а нам жить то как тогда?

Виктор Соловьев

куда то приклеять?-это спрашка.Я не пишу чтобы приклеивали..а приглашаю к рассуждениям...Есть мудрость. .Если вы задаете вопрос что поучить ответ-вы нуждаетесь в собеседнике Но если задаете вопрос и идете в след за ним .то в Источнике..Я искал Источник и нашел..Но это не Библия ХОТЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ)))

Сергей Л.

Там хорошо и ясно написано, нечего не добавлять к Писанию!

Виктор Соловьев

Прекрасно..Всего доброго..

Сергей Л.

И вам
, пан Виктор!

Игорь Шумейко

Она просто больной ребёнок,что любит деньги на халяву.

Бо
Боka

Не капитализЬм, а человек, алчный, ненасытный...тварь!

Надежда Борисова

В чем она права Сережа, она еще и жизнь то не знает

Сергей Л.

Да это я смеюсь, над юным созданием!

Надежда Борисова

Как семейные дела

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ей надо у нас в нищей,убогой и отсталой рфии жить.

Ирина Отставнова Кочнева

Она не полноценная девочкп. Больна головкой

Сергей Л.

Пани Ирина, вы отстали от жизни, там на Западе, как раз полу умных и назначают на руководящие должности!

Ирина Отставнова Кочнева

Похоже, чтл так. Но почему такое неприятное слово - пани?

Сергей Л.

У нас, это вежливое обращение просто!

Ирина Отставнова Кочнева

Неприятное

Сергей Л.

Простите! Но многим нравится именно так!

Михаил Цветаев

До неё это делали многие..

Сергей Л.

Вот сразу видно, Тумблер смотрела Задорнова!

Михаил Цветаев

Может она и Сталина читала???? 🖼