Гребцова Лариса

А может не нужно знать о событиях в мире - где война, голод, эпидемии или еще какая неприятность? Все равно помочь не можешь, а поводов к расстройству и дома предостаточно..

Ответы · страница 3
Наталия

Хотелось бы ничего не знать, но никуда не денешься, мы ведь не на Луне живем.

Иван Бовкун

Надо надо куда мы ещё нос засунем,как сейчас с Украиной,аукается то на нас.

Наташа Титова

я согласна а то все в политику а обычные гражданские дела некому решать

Александр Королёв

Тогда уж лучше голову в песок.Главное чтобы стоять не на каменном полу.

Гребцова Лариса

через виртуальное сострадание к Африке и пр. ТВ страстям люди автоматически перестают сочувствовать ближним, поскольку психический потенциал в нас не безграничен! зачем такие далекие беды, если ты не в силах помочь? Это не здоровое любопытство - не более того

Анатолий Муйтуев

Лариса, вам надо было родиться страусом - голову в песок и все проблемы.

Владимир ...

Могу только пожелать не жить в этих местах. Хотя никто не застрахован.

Костя Анциферов

Это уловки! Был кризис,появился птичий грипп. Валюта скакнула- эбола!

Ул
Улетел...

вот так почти все и живут а он тот самый п-ц уже занес над нами секиру

Тамара Синельникова

А у нас Новости по телевизору-фильм ужасов показывают одни негативы

Илдус Газиев

я считаю что даже маленькое сочувствие может намотать такую лавину.

Светлана Форат

Как сказал один мудрый. даже чужая смерть тебя не может расстроить.

Гребцова Лариса

нет, я о том, что растрачивая попусту положительную энергетику, сочувствуя виртуальности, люди автоматически становятся равнодушны к тем, кто рядом. У нас ведь весьма ограниченный психический потенциал. Это доказала действительность, много злых и равнодушных

ас
александр сасыкин

да в принципе мы ничего не знаем мы в конце списка неразвитых стран

Елена

все равно надо знать, хоть тяжело это знать. особенно на ночь глядя

Виктор Ядловский

чтобы научиться ценить то, что есть, иногда надо делать сравнения.

Лариса Лариса

А если это будет и с вами? Где сострадание и хотя бы доброе слово?

Гребцова Лариса

на месте надо добрые слова говорить, а в воздух палить, мало толку

Лариса Лариса

Бог слышит молитвы праведных, так говорит Слово Божие- БИБЛИЯ.

Гребцова Лариса

после просмотра новостей мало кто начинает молиться за страдальцев, думаю, что НИКТО

Лариса Лариса

Это ваше мнение, а я молюсь за своих родных на Украине и Славу Богу - живы.

Лариса Лариса

Удачи вам, Лариса и больше позитива и жизнь будет интереснее

Аркадий

Я тоже так думаю. Если не можешь или не готов помочь, какой смысл?

Гребцова Лариса

только нервы рвать и расстраиваться по виртуальным несчастьям...потом на свои уже не хватает. Счастливых людей становится всё меньше

Николай Глухих

на Украине точно так же думал среднестатистический обыватель...

Гребцова Лариса

это не плоды, а шкурки от плодов

Николай Глухих

можно еще про обертки от конфет...

Гребцова Лариса

нуууууу, Порошенчик ведь ими и кормит народец бурагозный свой

Николай Глухих

и ведь находятся благонамеренные и радостные этому

Гребцова Лариса

благодатная Земля и всякую дрянь родит - не жалко

Николай Глухих

так они сами себя и поедают, как бактерии в чашке Петри (когда чрезмерно размножатся в ограниченном объеме)

ом
олег морозов

самое страшное в людях равнодушие, благодаря ему и творится зло

Гребцова Лариса

не путайте виртуальное сострадание с подлинным, на местах

Гребцова Лариса

ничего себе малое!!!!!!!!!!!! с утра до ночи из ящика и газет кто кого грохнул и в каком количестве....

ом
олег морозов

Sasha Korniychuk

Конечно не нужно. Ну, разве что если хотите посочувствовать им)