Aля )))

В чем причина проигрыша Бразилии ? Неужели только в отутствии двух лучших игроков ?

Ответы
Жанна Zz

они там все звезды.... а когда собираются все звезды, ни чего хорошего не жди..... мое мнение и конечно защита не очень, даже боюсь сказать слабенькая......

Aля )))

нет там уже звезд...была одна , неймар, и тот в больнице, бедняга )

Жанна Zz

они просто сами "звездные".....

Aля )))

ага ))) Но уже - нет , все - в -опе ))

Жанна Zz

опа....

Николай Костомаров

Трудно сказать. Может бразильцы регулярно пользовалиль бесплатными презиками, А НЕМЦЫ ВОЗДЕРЖИВАЛИСЬ?

Asel Sultangazina

ой не знаю, мой папа растроился сильно! в финале болею за аргентину, хотя сомневаюсь, ну мало ли

Влад

нет просто немцы играли на полную катушку не теряли силы а берегли именно для финальных игр

Aля )))

и команда была слабая ...

Влад

Бразильцы что ли слабые?

Aля )))

Еще какие слабые ! Дворовая команда ! )))

Людмила Прозорова

Не увлекаюсь футболом и хоккеем , ответить не могу.А могла просто игнорировать вопрос.

Aля )))

но сделали мне рейтинг, который не нужен )))

Игорь Васильевич

Большие амбиции самомнение нет командной игры и ошибки в работе с командой Сколари

Aля )))

да...и потеря духа после первого гола, слабая нервная система команды))

Игорь Васильевич

надо беречь нервы и свои тоже.

*N
*** Nаталия

просто они жестко тупили в этих матчах. особенно с германией, это же трэш какой-то

Светлана Телешенко

Скорее всего да, получается нет команды. А это плохо. Они играли на одного игрока

Nika D

3 гола с центра поля. Уровень EA FIFA 2004 в симуляторе. Все стоят, а голы забивают...

Aля )))

посмотримв след. матче , что с ними было ...покажет всё...

Nika D

Оно им надо. Алемани уже выиграли

Aля )))

нет...Если они и с голландцами так будут играть, может команду разгонять... А , если немцы - с Аргенитинией слабо будут выглядеть, то значит - слабые )

Nika D

Немцам надо однозначно. Аргентина со своим Месси полный ноль, либо маскируются.

Aля )))

Надо Месси только держать, как голландцы ..он без подачи мяча на блюдце сам ничего не сделает )))

Сергей Цкриалашвили

трудный вопрос они сами в недоумении это похоже на холодный неожиданный душ

Люба Зарва

конечно же нет в настрое нельзя зарание считать себя лучшеми.....гордыня

Йон Ульрихсон

Даже не знаю. Просто бразильцы любят рекорды, пусть и с приставкой -анти

Галина Орлова

да нет, наверное пора поменять диету с бананов на пиво с рулькой

Вика Иванова

Их тренер наверно запретил перед игрой встречаться с женщиной!)

Aля )))

Я считаю , что не всегда важен Лидер в команде , важна - команда !

Вик Шик

Немецкая футбольная машина работает безотказно и без эмоций

Aля )))

Еще как с эмоциями ! )))))

Вик Шик

После пива?

Aля )))

пф

Галина Осташко

нет, наверно пика своей формы не было и противник сильнее

Kimber

Да нет, просто они уже слабые стали) плохая техника игры(

Aля )))

заняли чужое место в полуфинале ))

Нина Дубровская

Впечатление, что их чем-то опоили - просто жесть!

Сергей Останин

В том, что президент у них не Меркель, а Руссофф