Донна Роза

Сейчас увидела рекламу, что А. Малахов собирает очередную тусовку обсудить какого то Гогена Солнцева, который женился на старухе. Чушь какая то! А вам это интересно, дамы и господа?

Ответы
Светлана Гагулина

Я вообще не смотрю передачи, где ведущий А.Малахов. Они меня раздражают. Ничего умного, я там не нахожу. Одни скандалы и бредни.

Виталий Кирпенко

Не интересно. На предыдущей работе насмотрелся такого, что лучше-бы этого не видеть. От этого нужно абстрагироваться.

Донна Роза

Жаль бедных женщин. Им то куда деваться? Не все же принимают мужиков с ближнего зарубежья.

Виталий Кирпенко

Ну зачем же так? Нормальных людей всё равно больше. И кроме того ещё есть женский гомосексуализм, так называемое лесбиянство. Связаться нормальному мужчине с подобной дамой--это трагедия. Но не нужно пессимизма. Думайте позитивно, и будет Вам удача!

Донна Роза

Благодарю. Вам всего доброго.

Виталий Кирпенко

Счастья Вам и удачи во всём!

Олег Самохин...

Дона Роза Здравствуйте! Малахов действует по заданию института Геронтологии-надо как то молодежь вдохновить...

Донна Роза

Ничуть. Я не в Европе живу, на границе с Азией. Урал.

Олег Самохин...

Бывал... Бывал..

Донна Роза

Столица Среднего Урала.

Олег Самохин...

Урал.... это здорово...правда правда...

Донна Роза

Не спорю.

Виталий Жейц

Малахову за то и платят бешенные бабки за то, что он отвлекает публику от пенсионных и других ненужных проблем!

Донна Роза

Понятно.

Ал
Алексей

да сдох бы он сегодня, я бы порадовался, что этой нечести не стало, и грех бы не почувствовал

Ел
Елена

мне нет, я такое не смотрю, но раз передачу не закрывают, значит кто то ее смотрит

Донна Роза

Ну да.

Ел
Елена

что не смотрят, то закрывают, была на рен тв передача званый ужин, в последнее время такая там ерунда стала, ее и закрыли, лет 10 она шла, если не больше

Донна Роза

Не смотрела, ни разу.

Ел
Елена

ничего не потеряли, а я малахова ни разу в жизни смотрела, дом два тоже и много еще чего, политические шоу, нарример

Niemand Против Войны

Мадам, было бы народу неинтересно, так и не было бы этой хрени. Но пипл хавает.

Донна Роза

Да... уж...🤔

Ма*Дамочка

никогда не понимала как могут кого-то вообще интересовать подобные вещи )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да вообще это испражнение не смотрю. От одного его имени меня воротит. 💩

Дм
Дмитрий

Терпеть не могу Малахова который трясёт чужими трусами на всю страну.

На
Ната

Не на старухе женился. а на ее деньгах. Эта передача уже давно была.

Донна Роза

Да? Я вообще то не смотрю подобное.

На
Ната

👍 🤝

Ирина Цветкова

Ни капли не интересно. Это их жизнь и мне в ней делать нечего

Виктор Маркин

он уже тисовался с ней на детекторе лжи. 🤣 ☕ 🍓 😉

Донна Роза

Да... уж...

Виктор Маркин

почта-жкк- аптека -дом.

Донна Роза

Не хватит. Это если есть семья, то более менее, а так, только на сухари и воду.

Виктор Маркин

и я о том же.

Владимир Шибнев

Да вообще его передача неинтересна. Её пора чем-то заменить

Владимир Шибнев

У него смысловых слов стало меньше, чем "Аааа...", "Ээээ...", "МммЭээ..." между ними.

Донна Роза

Деградирует.

Лариса

Совершенно не интересно. Вообще Малахова не смотрю..

Пу
Путник

я такое не смотрю, вообще ничего подобного

Пу
Путник

спасибо, неожиданно)

Донна Роза

Да пожалуйста. Люблю целоваться.

Al
Alek...

Каждый зарабатывает на жизнь,как может)))

Анатолий Кульбицкий

Грусть на что убивают эфирное время

Донна Роза

Согласна.

Панченко Игорь

отстой и гоген и малахов уже достал

Донна Роза

А вообще кто он такой?

Панченко Игорь

чмо, типа тусовщик который лезет во все щели,

Донна Роза

Понятно.

Одинокая Сволочь

мне вообще телевизор не интересен..