Черный Человек

Таких мужчин как я не ищут,мы даемся женщинам,как дар божий или как кара небесная,в зависимости от того,как женщина молилась!))А вы молились...?))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Петров, торопливо одеваясь у любовницы, подумал — если есть Бог, то за измену, он, пожалуй, поразил бы меня сейчас молнией. В этот самый момент застежка молнии на джинсах, закусив трусы, прищемила ему интимное место.
— Больше Петров у любовницы не был.

Игорь Сливинский

или в качестве наказания

L S D

Я молила Господа, чтобы он дал мне самого лучшего мужчину, и он дал мне самого лучшего мужчину. А вот мой мужчина не молился, и ему досталось что досталось.

Черный Человек

По моему ему и напоминать не надо, должен знать как отче наш))

L S D

Закрепляем материал)

Черный Человек

Сковородой по темечку?))

L S D

Не, я его берегу.

Черный Человек

Хорошо)

Вера Соломенникова

а зачем молиться?я и так знаю что лучше русских мужчин нет на свете,ими надо гордиться

Златка Золотая

Я тебя щас огорчу... Как дар или как кара даются женщине все мужчины, а не только ты

Златка Золотая

Таня, какая вы грубая тётка.... Удачи

Та
Татьяна

Да, я грубая, когда вижу неадекват.

Златка Золотая

Таня, вы в данном случае неадекватно. Посмотрите на себя со стороны... Грубая базарная баба влезла в чужой диалог своими грязными сапожищами. Фу.. Противно. Это позор вести себя так. Мне стыдно за вас.

Та
Татьяна

Стыдитесь и дальше, недалекая дама.

Мариша Князева

молилась за здоровье своих детей 🤔 за мужика молиться мысль не приходила🤭

Оксана Алферова

Да как-то не прилагала усилий в поиске. И с мольбами предпочитаю не докучать

Черный Человек

Принято)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага.И текст моей молитвы коротенько : Оборони Создатель от таких даров)

Su
Sula

Самомнение, это конечно неплохо, особенно в симбиозе с самокритикой

Татьяна Черненкова

Самореклама... 100процентов...Себя не похвалишь - никто не похвалит..

Ла
Лариса

Надо же...каких только нет мужчин... так и уметь можно от счастья...)

Черный Человек

Живите долго

Ла
Лариса

Непременно, буду стараться)

Анна

Видимо да))). Потому что у меня мой муж, а не такие мужчины))

Черный Человек

Какие такие?))

Анна

Все остальные. Лучше его нет)

Черный Человек

Отлично 👍

Суфия Каримова

В нашу молодость это было не принято молодым молиться....

Ин
Инна

Не только от молитв это зависит. Но скорее всего, кара

Черный Человек

Принято ✌️

Та
Татьяна

Нет, вдруг закидает мужчинами, а я их солить не умею))

Лю
Людмила

блин , даже поперхнулась , когда прочитала сей опус

Татьяна

Обычно то что даётся в дар,то уже нахер не нужно

Черный Человек

Почему?

Татьяна

Ну а кто ж нужное отдаст )

Черный Человек

Само придет)

Татьяна

Не ,нужное придёт?)))

Ли
Лиза

Так и мы вам даëмся по тем же двум вариантам. 😂

Черный Человек

Отдаетесь☝️😉😂

Ли
Лиза

А если и так? Разве это плохо? Так задумано Всевышним.

Черный Человек

Конечно не плохо!!!))

Ли
Лиза

Тогда зачем смеющийся смайлик?

Черный Человек

Да чёт случайно

Ли
Лиза

Ну вот. Уважаю.

Та Еще

да зачем такие крайности.., пусть пронесет мимо

Черный Человек

Как скажете

Та Еще

аминь

Тамара Бабич

Провокационный вопрос. Дездемона молилась...))

Черный Человек

Не факт,так же как и то,что мавр ее задушил,но суть вопроса не в этом

Тамара Бабич

Суть как раз в том, что молимся Богу, а мавр ревнует...))

Лора

сам себя не похвалишь, никто не похвалит🤣🤣