Черный Человек

Таких мужчин как я не ищут,мы даемся женщинам,как дар божий или как кара небесная,в зависимости от того,как женщина молилась!))А вы молились...?))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Петров, торопливо одеваясь у любовницы, подумал — если есть Бог, то за измену, он, пожалуй, поразил бы меня сейчас молнией. В этот самый момент застежка молнии на джинсах, закусив трусы, прищемила ему интимное место.
— Больше Петров у любовницы не был.

Игорь Сливинский

или в качестве наказания

L S D

Я молила Господа, чтобы он дал мне самого лучшего мужчину, и он дал мне самого лучшего мужчину. А вот мой мужчина не молился, и ему досталось что досталось.

L S D

Каждый день ему об этом напоминаю 😂

Черный Человек

По моему ему и напоминать не надо, должен знать как отче наш))

Вера Соломенникова

а зачем молиться?я и так знаю что лучше русских мужчин нет на свете,ими надо гордиться

Златка Золотая Она Же Зая

Я тебя щас огорчу... Как дар или как кара даются женщине все мужчины, а не только ты

Та
Татьяна

1 - я писала не о себе, а вы взвинтились и перешли на личности, а потом "благородно" обиделись. 2 - я не влезла: это общественный сайт, а не личка. Сидите дома на жопе и никто к вам не залезет.

Златка Золотая Она Же Зая

Таня, какая вы грубая тётка.... Удачи

Та
Татьяна

Да, я грубая, когда вижу неадекват.

Златка Золотая Она Же Зая

Таня, вы в данном случае неадекватно. Посмотрите на себя со стороны... Грубая базарная баба влезла в чужой диалог своими грязными сапожищами. Фу.. Противно. Это позор вести себя так. Мне стыдно за вас.

Та
Татьяна

Стыдитесь и дальше, недалекая дама.

Мариша Князева

молилась за здоровье своих детей 🤔 за мужика молиться мысль не приходила🤭

Оксана Алферова

Да как-то не прилагала усилий в поиске. И с мольбами предпочитаю не докучать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ага.И текст моей молитвы коротенько : Оборони Создатель от таких даров)

Su
Sula

Самомнение, это конечно неплохо, особенно в симбиозе с самокритикой

Татьяна Черненкова

Самореклама... 100процентов...Себя не похвалишь - никто не похвалит..

Ла
Лариса

Надо же...каких только нет мужчин... так и уметь можно от счастья...)

Ла
Лариса

Непременно, буду стараться)

Анна

Видимо да))). Потому что у меня мой муж, а не такие мужчины))

Анна

Все остальные. Лучше его нет)

Суфия Каримова

В нашу молодость это было не принято молодым молиться....

Ин
Инна

Не только от молитв это зависит. Но скорее всего, кара

Та
Татьяна

Нет, вдруг закидает мужчинами, а я их солить не умею))

Лю
Людмила

блин , даже поперхнулась , когда прочитала сей опус

Татьяна

Обычно то что даётся в дар,то уже нахер не нужно

Татьяна

Ну а кто ж нужное отдаст )

Татьяна

Не ,нужное придёт?)))

Ли
Лиза

Так и мы вам даëмся по тем же двум вариантам. 😂

Ли
Лиза

А если и так? Разве это плохо? Так задумано Всевышним.

Ли
Лиза

Тогда зачем смеющийся смайлик?

Та Еще

да зачем такие крайности.., пусть пронесет мимо

Та Еще

аминь

Тамара Бабич

Провокационный вопрос. Дездемона молилась...))

Черный Человек

Не факт,так же как и то,что мавр ее задушил,но суть вопроса не в этом

Тамара Бабич

Суть как раз в том, что молимся Богу, а мавр ревнует...))

Лора

сам себя не похвалишь, никто не похвалит🤣🤣