Алексей.

Раскрыта тайна триколора!!! Сначала нами правили белые, потом красные, а теперь что голубые будут?????

Ответы
Юлия Алексеева

Всё это от голланцев идёт - флаг то оттуда тиснут. И не только голубые будут... какой там у них гадости ещё имеется...?

Алексей.

👍👍👍 Единственная кто понял смысл!!!!!!!!

Юлия Алексеева

Вот не зря говорили - загнивающий Запад... Всё о чём говорила советская пропаганда оказалось ... правдой...

Алексей.

Тогда говорили правду! Просто мало кто мог её понять..

Юлия Алексеева

Прнять правду вовремя - вот блин закавыка...

Алексей.

Ну да, понять вовремя не возможно, пока сам не убедишься...

Юлия Алексеева

Точно

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы знаете, что ваш вопрос, может быть истолкован, как осквернение государственного флага России?

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем что то говорить служащим Росгвардии? Они призваны защищать закон, а не выслушивать претензии граждан!

Алексей.

Вообще-то они призваны защищать граждан!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тут вы ошибаетесь! Они на службе закона! А не телохранители!

Алексей.

По конституции полицейские должны защищать граждан страны, та как они содержаться и получают заработную плату от граждан страны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только от противоправных действий! А это и есть служить закону.

Нина Богатова

Наверное нас, как дураков, раскручивают на наше слабое место.

Владислав

Без правления ты потеряешься и не будешь знать что делать

Алексей.

Я то уж точно не потеряюсь.. )))))))))))

Владислав

У тебя бы и имени не было,ни языка,не будь тех кто тебя слепил

Алексей.

Ну ещё Адама с Евой приплетите, не появись они и не было бы человечества))))))))))

Kabimsan Сулименко

🤣🤣🤣😆😆😂нас мешил ,хотя так и есть 🤫

Наташенька

Оскорбление флага...статья за это есть. Снимите вопрос.

Наташенька

)))Это скажете вашему адвокату!))😉

Алексей.

Договорились ))))))))

Алексей.

🌹🌹🌹

Валерий Герасимов

Ты бы хоть порядок цветов на флаге запомнил.....

Алексей.

А где тут написано про тот о котором говорите???????????

Валерий Герасимов

НАМИ - это кем???

Алексей.

Ты бы хоть порядок цветов на флаге запомнил..... А где тут написано про тот о котором говорите?? А это к чему НАМИ - это кем??

Валерий Герасимов

Лёх!!!..Вот,прости меня за прямоту!!!..Либо ты САМ МУДАК,либо меня за мудака принимаешь.....

Алексей.

Валерий! Вот сам говорил о порядке цветов на флаге? Так сам знаешь???? Так что кто МУДАК это по ответу.. То же на прямоту...

Сл
Сладкая

Не так) Правят одновременно все поровну)))

Игорь Качесов

А-Ахренеть!!

La Testa

Водка белая. Красный нос, состояние синее

Сергеич

было бы смешно если б не было грустно..)

Ми
Михаил

Не хорошая шутка... Может не надо так?

Ми
Михаил

Так и правительство и начальство не гуманное. Зачем сделано искусственно?

Алексей.

А Вы видели хоть один принятый закон, который делает жизнь гражданина лучше?? Я нет... В нашей стране проще всё запретить..

Ми
Михаил

А какой закон делает жизнь хуже?

Алексей.

Прочитайте и всё поймёте.

Ми
Михаил

У меня все хорошо, я доволен вполне. Давайте здесь поговорим), вы же не будете меня ждать пока я законы прочитаю)

Бахром_С

Упаси бог! 🖼

Ле
Лена

Хочется пеерестрелять эту нечисть

V.s.o.p

Уже правят , но не голубые , в синие

Vladimir Gruzdev

снова белые с оттенком голубизны

Людмила Ульяновская

Хохочууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

Михаил Румянцев

Следуя логике... не приведи Бог!!!

Зинъ Черн

Голубые между красными и белыми

Доктор Мотор.

По всей видимости уже правят!

Алексей.

Ну пока узды правления гейропе не передали, но как знать как знать....

Доктор Мотор.

Вот то то же...

Галина

Может и такой сценарий быть .