Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А почему под древней профессией подразумевают ..педерастию ..а не , допустим , юриспруденцию ?

Ответы
Виктор Шаламов

Педерастию никто за профессию не считает. Вы перепутали с проституцией. И потом древних профессий несколько. Проституция только одна из них. Правда говорят - древнейшая.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я ничего не путаю..я озвучиваю свои мысли

Звягинцев Егор

В римской армии это приветствовалось поскольку в бою, это подвигало ко взаимовыручке и в длительных далёких походах снимало сексуальное напряжение.

Йабвдул Данунах

под древней профессией подразумевают ПРОСТИТУЦИЮ. педерастия - не профессия. юриспруденция - тем более...

Валера Жуков

равенство и торжество законов характерно для позднего развития человеческого общества

Просто А...

странная ассоциация.. никогда не слышал о педерастии, как о самой древней профессии 😉

Неизвестный Неизвестен

Проституция и педерастия появились еще до того как человек научился говорить.

Неизвестный Неизвестен

Вечернего добра?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

устала ..только из ванны

Неизвестный Неизвестен

Устала из-за ванны?

Зона_Іn_Тересу

Говорят *юрист*, а подразумевают то самое..такой вот многогранный русский язык

Назар

Древняя привычка творить добро и справедливость. ​“Jus est ars boni et aequi” (Publius Iuventius Celsus). Право — есть умение творить добро и справедливость.

Зона_Іn_Тересу

я вспомнила ещё одну древнюю привычку - лечить

Назар

Если не вылечил, руки отрубали)

Зона_Іn_Тересу

врачей было , что гною?)

Василий Дьяконов

три сферы : проституция, разведка, политиак..затем журналистика юриспруденция

Alex Gutmann

А мне кажется что древней профессией считалось проституцией

Георгий Куриленков

что ближе и интереснее про то и думают и мечтают о том

Неголубой Огонёк

вооще то под древней подразумевают проституцию

Юр
Юрий

первый раз слышу !!! Проституция первая да !!!

Зиннур (Октябрьский)

Веточки они одного и того же дерева

Александр Шебалин .

Видно она раньше родилась.

Игорян

О чём ,ты думаешь, девочка?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как видишь .. о глупостях

Игорян

Пройдёт)

Kyuregyan59

Это не знаю может плохо