Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не кажется ли вам, что новость "Голос Бузовой без фонограммы..." это начало нового смешного анекдота?

Ответы
Лина

пока не повесили в городе афиши вообще понятия не имела о ком речь...эдакая коммисарша 2018, с понтами 1918😂

Лина

а в одном месте баннер висит вверх ногами...ваще ржака)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот прикольно. Я бы посмотрел

MคLꭵήค

Недаром критики заявили, что от живого пения Бузовой вянут уши))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

и искусственный цветы

MคLꭵήค

Искусственные могут украсить интерьер, а Бузова, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант)))

Ника*

А кто это? 😄

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

а ведущая дома 2 бывшая

Ника*

Тьфу ты! Я такого дерьма не смотрю 😂

Екатерина Трускова

Не слышала

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Например, Голос Бузовой без фонограммы исцеляет неходячих больных

Лина

😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неходячих и глухих)