Ольга Смирнова

"С тобой я сутки провела - теперь смотрю как на дебила: конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было?!?" Для меня это стихотворение - суть женской логики и ее полное объяснение. Не согласны?))))

Ответы · страница 3
Lado Gongadze

потом не удивляйтесь и не обижaйтесь , если без спросa овлaдеют вaмы , логику тa вaшу не понять?!

Сергей П.

Он знал, что не дадите, поэтому чего зря просить! И чего Вы только сутки делали вместе?!😀

Александр Толкачёв

Согласен)) а еще хочу понять нахера вы ломаетесь?? Если хотите секса не меньше нашего

Александр Толкачёв

К черту традиции)) я за правду! Даешь секс без ломаний XD

Ольга Смирнова

Ни в коем разе. Но смысла спорить не вижу)

Ан
Андрей

...а стоит ли пытаться искать объяснения женской логике, давно уже этим не занимаюсь)

Савенков Виктор

+ !!! ))) - Вань , о чем ты думаешь? - Мань, о чем и ты ... - Оохх какие ж пошлые у тебя мечты!!! )

Шамсудин Магомедов

Каждый человек ожидает от напарника что-то сверхестественное,но это реальность...

Сергей Толстель

Есть такое....Здесь мы видим особенность женской психологии.Виноваты все,но не я.

Эриний

женская логика имеет смысл до тех пор, пока не разбивается о логику как таковую

Сергей Логинов

Женская логика, мужская логика, настоящая любовь....что то твориться с людьми...

Сергей Логинов

Я ответил, что они выше нас. Думаю, что аристократизм передаётся на генном уровне. Там и внешность и интеллект и много ещё того, что нам приходится осваивать с боем...

Ольга Смирнова

У Вас высокое представление об аристократах...

Сергей Логинов

Да, пожалуй....и готов спорить...их гены видны в толпе, в манере разговора, движения, осанка и глаза......они не суетливы, наполнены шармом и достоинством....

Ольга Смирнова

Нет, спорить я не стану) Но все, что Вы описали - это врожденный аристократизм. А можно стать аристократом? Или только родиться?

Сергей Логинов

Это дань генов, значит рождения....нужны поколения и поколения...конечно в семье не без урода...но большинство из них это верх совершенства....

Lego

Прикольная эпиграмма 🙂 вы думаете в этом суть? Интересно, может вы и правы....

Ольга Смирнова

Просто я эту ситуацию как родную понимаю..)))

Lego

Вам виднее, вы в своем лагере 🙂

Александр Рюрикович

Так и есть. У некоторых скелеты в шкафу не умещаются, зато понтов выше крыши.

Андрей

Не логично поведение мужчины ... какой то испорченный экземпляр попался ...)))

Андрей

Оо ... я и забыл совсем ... ты ж ведёшь статистику , крошка ...))))))

Андрей

Посчастливилось мне ...)))

Ольга Смирнова

в чем же, счастье наше?)))

Андрей

Встретится на этом отрезке времени ...)))))))))

Алексей Смородин

Женская логика находиться на уровни детского сада но ее понять не возможно

Леонид Добкач

Вам, конечно, виднее, но это вполне можно объяснить одним милым парадоксом.

Леонид Добкач

Название не запомнил, к сожалению, но суть его в том, что ты можешь сказать одно, а сделать другое. Вполне допускаю, что девушка из высказывания хорохорилась, а на деле могла и осчастливить парня.

Александр Соловьев

Женская логика-это отсутствие всякой логики! Это нас и отличает от женщин!

Ольга Смирнова

Женская логика - это отсутствие логики, понятной мужчинам.

Niherasebeblia

если бы мужчины могли читать мысли женщин,они бы действовали решительней!

Трофимов Владимир

женщины всегда загадочны...под час ваши деяния не поддаются объяснениям...

Ольга Смирнова

только для мужчин) у нас самих всегда есть объяснение на все случаи жизни: "Интуиция так подсказала!")))

Александр Кочубеев

"Я хожу не в силах волю дать словам. Милый мой, хороший, догадайся сам" (с) 🙂

Сергей Аксёнов

Это именно тот звиздец за который я недолюбливают многих женских особей

Ольга Смирнова

))) согласна) но он в чем-то и есть суть женщины)

Сергей Аксёнов

Да не дай боже!!!!! Мне точно такие личности отвратительны........

Goldvikont

видеть унижение и этим довольствоваться - да, Вы правы... Логика женская.

Ольга Смирнова

))) очень удобная позиция)