Ольга Смирнова

"С тобой я сутки провела - теперь смотрю как на дебила: конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было?!?" Для меня это стихотворение - суть женской логики и ее полное объяснение. Не согласны?))))

Ответы · страница 7
Nikola Mahkov

бывает и хуже.....хорошо если сразу понял!!

Хм
Хмырь

Не у всех женщин (к счастью) такая логика.

Ed ..

женщин не пытаюсь понимать, бесполезно..

Ольга Смирнова

правильно) Лучше просто принять как есть)

Александр Иванов

Нет не дающих женщин!...Есть...мало водки!

Владимир 10.17

и в чем же "суть" и объяснение"?...спасибо

Ольга Смирнова

В том, что женщина всегда хочет быть желанной. И этим все определяется.

Владимир 10.17

известно, что "хотеть не вредно", вредно ничего для этого не делать...тем более, если "не дала", то зачем спрашивать? 🙂

Ольга Смирнова

так потому и не дала, что не просил)

Владимир 10.17

ну это из вашего вопроса не следует 🙂

Владимир Гараган

Странно, что это говорит сама женщина!!!

Ольга Смирнова

Почему странно??? Нормальная женская логика)))

Vlad Kolesnik

а я бы и не взял,пока сама не попросила

Ольга Смирнова

вот и сидели бы как два...))) Извините - само на ум пришло)

Vlad Kolesnik

нужно так довести что бы сама одалась

Синьор .де Самых Помидор

Как всё не просто в отношениях М и Ж? ))

Ольга Смирнова

Все как раз чрезвычайно просто - каждый ищет то, чего ему не хватает)

Синьор .де Самых Помидор

Если ищут и хотят , почему не могут просто поговорить, а не ждать, что кто-то догодается о желании другого?

Ольга Смирнова

а кто его знает, почему люди молчат? чаще всего потому что боятся быть непонятыми...

Синьор .де Самых Помидор

Обиднее всего то, что у него были тежи самые притензии. )

Ольга Смирнова

никто не решился начать...

Achtiamschturmschtrullin

дааа уж, интересные вы стихи читаете.

Ольга Смирнова

Согласна. Есть неплохие вещи у Ахматовой, Пастернака... Даже Маяковского - странные, но интересные... По юности любила Лермонтова, Цветаеву.

Achtiamschturmschtrullin

А мне Гумилёв ближе.

Ольга Смирнова

У Гумилева тоже есть хорошие вещи - не спорю.

Achtiamschturmschtrullin

Маяковского тоже некоторые, они наполнены силой !

Ольга Смирнова

Именно! Гумилев интеллигент... В нем все скрыто, тонко, на грани... А Маяковский - это стихия...

Анатолий Мюллер

Отчего же? Согласен. 😜

Лев Матвей

Ну он может не хотел тебя,где логика?

Ольга Смирнова

А вот "нехотение" и есть самое большое оскорбление)))

Лев Матвей

Ну если я не хочу тебя зачем просить нет чувства нет и поэзии. О женской логике речи не может быть так, как быть не может логики у нее!

Ольга Смирнова

это с мужской точки зрения)

Лев Матвей

А у меня другого угла нету по этому это единственное и правильное зрение,что есть на свете!

Juri Kuznetsov

есть на эту тему анекдот про поезд...

Juri Kuznetsov

ночной поезд, он и она. Он сидит читает газету, она думает: сейчас начнёт приставать, я его промурыжу пол-ночи, а потом дам. Он читает газету. Она и так и сяк старается привлечь его внимание. Он читает газету. Она прямым текстом спрашивает, будет у них что-нибудь? Он откладывает газету и говорит: "Лучше полчаса подождать, чем пол ночи уламывать!"

Ильхат Гафаров

женская логика действует на нервы)

Ольга Смирнова

Дождь иногда тоже... Но Вы же не пытаетесь его изменить))) Или примите как есть или общайтесь только с мужчинами)

Balepiy Zhookob

не знаю.. а как это женская логика?

Ольга Смирнова

Это когда только женщина может объяснить, почему она сделала это именно так, а не иначе.

Balepiy Zhookob

а, понятно... занятные вы.. женщины..

Ольга Смирнова

Так для этого и существуем... чтобы было интересно)

Ольга Смирнова

не придирайтесь к словам - к чему это?!

роман барсуков

да как то с преподвыпертом больно

Ольга Смирнова

нормальная женская логика)

роман барсуков

что же он на бревне занимался

Глоупен Тырл

Я его уже пару раз здесь приводил.

Ольга Смирнова

Возможно. Стих замечательный.

Sergei Gorkavenko

ага,на практике проще всё правда..

Ольга Смирнова

😄 вспомнился "Несчастный случай" - я понял это намек, я все ловлю на лету, но я не понял, что ты имела в виду)))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 )))))))))))))))))) 💐 🌷 🌸

Серёга Быстров

Я теперь немного понимаю девушек

Ольга Смирнова

А лучше просто принять как есть)

Ирина

😆😆😆👍👍👍