Ольга Железова

Вот прочитала и мне жуть как понравилось, делюсь со всеми!Я — врач. Работаю по вызовам. Иерусалим. Вызов к женщине 46 лет. Приезжаю... Ошибочка небольшая, диспетчер напутал. Женщине не 46, а 106 лет!
Бодрая старушка, в здравом уме и твердой памяти, что не часто встретишь в таком возрасте.Подскользнулась, упала, сильно расшибла ногу. Осматриваю, перелома вроде нет, предлагаю поехать в больницу, там рентген сделают.
Рядом-сын 87 лет. Бабушка отказывается: «Ничего страшного, и так заживет!»
Сын нас

Ответы
Зоя Набиуллина

В возрасте 87 лет он получил откровение, что скоро умрет.

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Попова Светлана

На руках носит, конечно быстро наступит выздоровление

Попова Светлана

я это точно знаю.мои сын и дочь меня тоже носят на руках, когда Я болею конечно мне не 106 лет и им не по 87, но любовь и забота о матери сохранена всем таких детей.

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Станислав Чикунов

в чём вопрос....место жительства менять не собираюсь...

Ravil Zakir

не до конца!вот ведь живут и бомбы их не берут))

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Евгений Корж

просит ее отвезти и проверить на рентгене так

Галина Сердобинцева

история не закончена........ что дальше было?

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Галина Сердобинцева

Да! Чего только в жизни не бывает! Кстати люди которые редко обращаются в больницы живут дольше........ бабушка моя по этому принцыпу живет уже 90 лет!

Владимир Хасанов

дай бог всем нам дожить до сына возраста

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Ру
Руслан

молодец бабуля однако побольше бы таких

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Ру
Руслан

бабуля огурец и явно не завядший

Шах Хусейнов

дай Всевышнии всем такого здоровья!

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Irinka .

Молодец бабулька !!! ))) Здоровья ей !!!

Томочка Ермошина

Это здорово дожить до стольких лет.

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Noname Prado

не весь тект влез, смыс не понятен

Aндрей А

зачем холодильник если я не курю

Светлана Пинчук

и это в 106 лет, ровняйтесь!!!!!!!!!!!!

Ольга Железова

Сын настаивает. И тут бабушка выдает... На иврите и русском вперемешку (русские-только маты). Мол, какого...х... мне туда ехать! Здорова я! Я, улыбаясь, говорю ей: «До 120!» Улыбнулась: «Вот, доктор меня понимает! Понял, сынок!» Прощаюсь, выхожу. У двери стоит еще один товарищ, лет так за 80 тоже: «Как там Мирьям?» В глазах-тревога. «Понимаете, я ее друг», — говорит. Отвечаю, что все в порядке, ничего страшного. И тут он мне задает вопрос, от которого я выпадаю в осадок: «Скажите, доктор, а это не помешает ей вести интимную жизнь?» Так что всем желаю ДО 120! И чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Светлана Пинчук

чтоб были в здравом уме, и твердой памяти!

Аноли ))

Круто!)))

Светлана Пинчук

Еще бы)))))))Желаю всем!!!!!!!!!!

Аноли ))

Точно!))))

Василий Шакиров

просит отвести маму в больницу

Ли
Лика

добра старушке)) она молодец))))

Лариса Зиннатуллина

Допишите, пожалуйста, историю

Алевтина

Дальше! дальше напишите!!!!!!!!!!!

Наталья Ивановна

это не шутва насчет возраста

Марина Иванова

не до конца показан рассказ