Денис Сорокин

Полезная инфа для тех кто пользуется переходниками по типу DVI-I to VGA. Или как я решил проблему с монитором.
Тем кто не видел вопроса поясню, купил моник 1600х900, система показывает что такое разрешение и стоит, а на самом деле стоит 1440 вместо 1600. Так показывает сам монитор, и на глаз видно что картинка мыльная. Что только я не пробовал сделать, ничего не вышло. ___ А все оказалось из-за переходника DVI-I to VGA. Маленький такой, пассивный переходник. Поставил HDMI to VGA, стало всё окей. Хотя и то 75 герц нельзя поставить. Поэтому переходниками лучше не пользоваться. Может кому-нибудь когда-то полезно будет, спасибо за внимание.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Купила ДисплейПорт и вообще никаких проблем!

Денис Сорокин

Справки по телефону 103, если покой нарушен конкретно - 102...

Маргарита Злющая (77Мск)

А... Вы даже такого еще не знаете... Ну пользуйтесь VGA...

Денис Сорокин

Приглашения https://ok.ru/messages/367372962846

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всё прочитал 😄

Денис Сорокин

Вычислите и укажите массовую долю (%) кремния в кремний карбиде (ответ округлите до целого числа).

Денис Сорокин

Справки по телефону 103, если покой нарушен конкретно - 102...

Денис Сорокин

Зря Вы так... Я ведь серьёзен...