Наталия Лето

В каком городе стоит "Скамья примирения"? 😋

Ответы · страница 2
Таня Ежова

В Москве, за Лужковским мостом...

Таня Ежова

Такая бронзовая, кажется, и вогнутая) чтоб, сидящие на ней съезжались друг к дружке)

Владимир ...

Видел и сидел на ней в Батайске.

Владимир ...

Кованая с вензелями. Что характерно к середине скос, чтобы пара друг к другу прижималась.

Владимир ...

По ходу их во многих городах наверно много стоит.

And Dtch

Феодосия, и говорят еще - Питер.

And Dtch

Возможно.

Павел К.

В Москве точно есть, видел ее

Павел К.

В парке на нагорной, их много где по городу есть, это не диковина

Наталия Лето

На них написано:"Скамья примирения"?

Кручинин Владимир

Стрежевой. Томской области

Кручинин Владимир

На ней невозможно сидеть по краям. Обязательно скатывает к центру.

Кручинин Владимир

представьте себе скобку ( только горизонтально.

Наталия Лето

а представляю, они все такие

Александр Олегович

http://vkupon.ru/?_openstat=cmVmaWQ7OzU0NTQ4OTc7

Вадим Козлов

Кажется в Ярославле видел

Вадим Козлов

У меня есть фото этой скамьи

Вадим Козлов

Мне легче фотку поискать давно было уже столько путишествий было потом

Улугбек

У нас на проспекте Мира...

Оо
Ооо

Да походу уже в каждом

Оо
Ооо

Ну как нетюзнаю такую в Иркутске,улан-уде,красноярске ,Гродно.в Питере не видел

Оо
Ооо

Говорю же видел))) ладно твой вариант)

Rostyslav Korba

Не знаю но интересно

Наталия Лето

Во многих ,говорят: В Сочи, Новгороде,Ялте,Москве, Чите...и лр. (список отрыт) 😊

Иг
Игорь

У нас есть, а что?

Иг
Игорь

А чего тогда спрашиваете? 😒

Наталия Лето

я не хнала, что вы их Читы

Ронни Джексон

В Питере вроде )

Ронни Джексон

Тогда в Москве 100 процентов )

Ронни Джексон

Да есть подружки оттуда )

Наталия Лето

вы специально подружек подбираете из Москвы?

Ронни Джексон

Друзей много оттуда )

Ронни Джексон

Да извиняюсь )) вернее знакомых ) друга только 2 )

Кот Макси

В Сочи. ривьера.

Олег Самохин...

в Питере есть...

Наталия Лето

а надпись на ней такая есть?

Олег Самохин...

Наташа.. ну убей бог не помню... наверное или примеряться не хотел или жил со всеми в ладах... хотите найду?

Олег Самохин...

О их в одном Питере- очень много... удобная кстати конструкция... поставлю у себя на участке...пусть соседки приходят ну так отдохнуть... В гости приедете?

Олег Самохин...

Я назову эту лавочку - скамьей знакомств... и пусть кто то потом скажет что мол "Скатилась до знакомства"...

Олег Самохин...

Один мой знакомый - постоянно обсуждаемый дамочками определенного возраста и постоянно как истинные фонатки ждущие его появления возле подъезда сидя на лавочке- однажды не выдержал их присутствия в своей жизни и промолвил- "Я закрою эту лавочку"...

Р.
Роман .

Лазаревское

Р.
Роман .

Лазаревское! центральный парк, у меня фото есть))))))

Миша Чернов

в Караганде

Л.
Лариса .........

у нас есть

Надежда ===

значит две, жалко же будет, если на одном берегу есть, а на другом - нет... все потом только на одном берегу и будут обитать...

Л.
Лариса .........

прикинь...что-то очереди не заметила 😝

Л.
Лариса .........

так и город миллионник

Надежда ===

значит еще не все вычислила...ищи лучше 😜

Владимир Асиновский

в Моршине

Денис М

в каждом)

Денис М

ой ли?)) таких скамеек понатыкали везде, в любом сквере и парке города населением от 70 тысяч

Денис М

перестаньте спорить) бывал более чем в 20 городах вредней полосы России и везде эти дурацкие и пошлые скамейки

Владимир Масяйкин

Не у нас?

Наталия Лето

1 место за Новым Урингоем.

Владимир Масяйкин

Это да... Из Областных городов я имел в виду. Уренгой не областной. Знаю про его достижения...

Владимир Масяйкин

Там ещё Нижневартовск и Кагалым... Но! Первое место по СПИДу в России, в десятке по наркомании... Первое - Стрижевой... Палка об двух концах...

Наталия Лето

не надо этой статистики, мы о другом

Наталия Лето

спасибо, как-нибудь при случае, обязательно!