Виктория)

У вас бывает гадёновское настроение, когда хочется кого-то куснуть, щипнуть, жмяк-жмяк, особенно в неподходящее время...? Что с этим делать? Как остановить?

Ответы
Ведающий.

В одном из воплощений ваша душа испытала пытки. Иными словами вы были человеком, которого пытали (вы были связаны). Момент ваших страданий и невозможность ответить обидчику тем же, записался в вашей ДНК. И в этом воплощении когда вы испытываете подобные чувства (неудобства) вы бытаетесь интуитивно ответить на это уксусом, прищипом и прочими болезностями.

Виктория)

Я вам больше скажу, это было в этом воплощении. Я знаю чувство собственной боли и бессилия, мне это не нравится. Сейчас я всегда стараюсь себя защищать, в ход идёт похуизм, холод, маральное давление, когдато даже дралась... Ненавижу когда обижают слабых, докапывают сильных... И людей что это делают мне не жаль. Но покусывание, жмяки и щипание связаны скорее с гадостью, а не со злостью. Я вообще редко злюсь.

Виктория)

С шалостью, а не гадостью. Полезно иногда перечитывать что пишешь.

Ведающий.

🤷‍♂️

Григорий Земляной

Нет совсем уж плохо не бывает,но просто неважное настроение бывает и тогда я ищу чем себя занятьи ставлю музыку которая меня веселит -это гр."Сектор Газа" или " Монгол Шуудан" или похожие с ними и тогда настроение меняется на хорошее.

Виктория)

👍☕🥯

Григорий Земляной

Спасибо за понимание.

Виктория)

🤗

Валерий F

Бывает, когда сильно болит спина.....я в таких случаях ложусь на бок, закрываю глаза , повторяю про себя какой-нибудь позитивный стих или песню, чтоб вытеснить из головы негативные мысли и успокоить боль...

Виктория)

Ооооо как я вас понимаю....

Валерий F

Спасибо, удачи вам и хорошего настроения.

Нептун

нет такого в любом состоянии, это типо отдельный процесс. Что с этим делать вам , это неконтроллируемая агрессия, прихотерапеаювты лечат это психическое отклонение, точнее учат его контроллировать.

Наталья Демешина

Чтобы такого не было нужно обнимать 8 человек в день и говорить хорошие слова, как вы любите, как уважаете людей вокруг вас...позитива в вашей жизни должно быть больше!🍫🍩🌷

Виктория)

Спасибо Наталья. Очень вы милый человек

Сергей Афанасьев

У меня сейчас такое настроение.Кусать никого не хочется,но вот объяснить испортившей настроение хочется.Переключусь на другие дела.

Виктория)

Ну дак объясните ). Чего все в себе держать?

Сергей Афанасьев

Женская привычка:обвинить мужчину во всех грехах,и-заблокировать все каналы связи чтобы остаться в своих выдумках,и безапелляционно поддерживать лозунг "Все мужики сволочи"

Виктория)

Понимаю, сама такая. Но я вам как женщина скажу, нет дыма без огня, мужчины тоже те ещё вруны, так что веры не в вас не вам уже нет.

Сергей Афанасьев

Вот так и живём...

Александр Кишинёв

Надо уметь держать себя в руках, быть спокойным и уравновешенным человеком, и не реагировать на всякие посторонние раздражители.

Виктория)

А может стоит подайти и куснуть, все же?

Александр Кишинёв

Это уже Ваше дело! Особенно, если есть лишние зубы!!!

Виктория)

🙄 ну и ладно

Dj Nesh Олег Махмедов

прикуси язык!, вся злость пройдёт! и подумай! а что изменится если ты злишься? ничего! думай об альтернативах а не о срыве эмоций!

Сигизмунд.

Не надо останавливаться.Перед умным можно и извинится за такое свое поведение,а если дурак,ну пусть идёт лесом.🤷‍♂️

Сигизмунд.

Ищи своего "мачо", только потом не плачь сама.🤷‍♂️Как правило это редкостные уебаны и нарциссы.

Виктория)

А нарцы и уебаны не могут быть ещё и нытикамт

Сигизмунд.

Они самые нытики и есть.

Виктория)

Ну вот и я про то же

Сигизмунд.

Вы "ведетесь" на фантик.Справидливости ради, мы мужики не лучше.

Юзеф Ястремский

я терплю,и другим тоже,лучше терпеть,потому-что по-другому получится не жизнь а сюжет для современных порнофильмов!

Де
Дерсу

Интересуюсь, а за какое место кого-то куснуть или даже ущипнуть хочется и кого кусать собираетесь, мужчин, женщин?

Костоваров Игорь

Надо делать то что хочется, пока есть время. Лучше сделать и принять наказание чем не сделать и жалеть

Вера Попова

наверно у всех так бывает,и вроде стараешься не куснуть, ан нет обязательно кто нибудь напросится

Euard Kulishov

Улыбаться через зубы, и чтобы из нутри кусало щипало и жмякола об пол!!), Не останавливайте!)!!

Виктория)

И что,вам прикольно когда так?

Euard Kulishov

Не прикольно, но так оно испарится!!!

Виктория)

Так будет только хуже

Euard Kulishov

Думаете!?, А по вашему мнению как?

Виктория)

Любое подавленое чувствую никуда не девается, особенно которое давишь улыбкой. Я конечно могу улыбаться когда злюсь чтобы не пугать других, когда мне плохо чтобы вопросов лишьних не было... Но стараюсь сильно не злоупотреблять

Euard Kulishov

Подавлять безполезно!, Злость при подавлении только усиливается, а вот научится игнорировать её можно попробовать. главное причину, победившую злость, надо отправить, как в компе, в корзина, абстрагироваться от этой причины...

Виктория)

Астрагироваться это я умею

De
Denis

Прижаться и почувствовать живое тепло. Это же так приятно. Думаю и кусать не за хочется.

Виктория)

Я буду плакать

De
Denis

А я по глажу. Прижмусь. Ласковые слова скажу на ушко шопотом.

Виктория)

Спасибо конечно. Но это уже делает один человек

De
Denis

Эх... Промах...🤣 шучу. У меня тоже есть кого кусать.🤣🤣

Виктория)

👍🤣

Дмитрий

подумать о хорошем, съесть вкусняшку, погладить собаку(кошку) обнять хорошего человека

Андрей Гайдак

Японцы пускают агрессию в нужное русло - бьют палкой чучело начальника. Очень помогает!

Сергей Н

Купи мяч, можно небольшой. Нарисуй на нем ненавистную морду и бей. В неподходящее время.

Михаил Барсов

Постоянно с таким хожу настроением, да и делаю. Хотя зачастую бывают последствия

Виктория)

🤣

Дмитрий Кочнев

Продолжа, не переживай. Любящий человек только порадуется. А остальные по боку.