Алексей Генералов

Одиннадцатого числа начнётся волна отключений от аналогового тв- вещания. А Вы готовы?... Или как всегда! ))

Ответы
Ирина Долженко

у меня новый телевизор - плазма, а вот у старушки соседки 15 летний панасоник. Не знаю как ей помочь и какую приставку к нему покупоть - вопрос

Seth Terran

давно не подключён к телевидению.. уже наверно лет 7.. всё в компьютере.. и телевизор подключён как монитор.... давно готов..

Фенька

это сейчас проблема?? ну может где то в глуши у бабушки ...а так то и цифра их не нужна...кто смотрит тот телик..

Маргарита Радзивилл

Мне все равно- я телек давно не смотрю хотя и плачу за него- смотреть там нечего -одна говорильня и старье

Артур Недбайло

У меня давно кабельное ТВ. Да и мой телевизор Филипс может принимать и аналоговое и цифровое.

Просто Осень

Так в России всегда всё приходит внезапно -особенно зима,а Вы про какое-то тв!🙂

Надежда Тарасенко

У нас цифра давно, каналов до фига а смотреть нечего, одни сериалы, а я их не люблю..

Ника*

Без телевидения не останусь. Тем более, что до нас нескоро дойдёт эта волна 😄

Андрей Телешун

ничего страшного весь мир давно на цифре проблема одна там смотреть нечего...

Ви
Виктория

я не при че. я не смотрю телевидение. а фильмы онлайн нахожу в интернете

Порочный Круг

Было бы к чему готовиться)) Шоу "сердца за любовь" и в инете посмотрю)

Светлана Филюкова

как всегда,,я не понимаю... У меня на все телекомпании есть антенны,

♚•★•♚

бог с ними, пойду накурюсь, нагуляюсь и напьюсь и спатьки)))))

Галина Смирнова

Готова.У меня кабельное,а они год назад перешли на цифру.

Лариса Ломакина

Меня не отключат, мы - зона АТО. Впрочем, тв - это не моё...

Галина Завадич

У меня уже приставки стоят давно и ничего не пугает

Алексей Генералов

И много приставок?

Галина Завадич

две в каждой комнате,надо новые ТВ покупать ,но пока эти пашут

Алексей Генералов

Круто! Надо еще в туалет поставить, для комфорта.

Галина Завадич

Алексей, не хами

Алексей Генералов

Разве можно, это я язвлю. Не по злобе, а в шутку.

Галина Завадич

Ну ,ладно тогда,я бы на кухне установила ТВ.но это очень накладно и я думаю вредно,всё в проводах и огонёчках

Ма
Марина

конечно, готова...телик уже три года не включала)))

Андрей И

Да пусть хоть вообще ТВ отключат. Чисто по фиг!

Алексей Генералов

Согласен!🤝

Ел
Елена

Как всегда .. потом как нить . Не велика потеря .

Алексей Генералов

Что не велика, согласен.

Га
Газинур

Нам не страшно. Алма Ата давно уже цифра везде.