Лисий Хвостик

Многие говорят, мне нравится умный мужчина, умная женщина! Можете объяснить, что конкретно вы вкладываете в понятие умный, умная? 🤔

Ответы
Ва
Валентина

Этим качеством Бог наделил человека при его создании. И люди могут пользоваться умом на своё усмотрение. Некоторые его направляют на материальное, а другие на духовное. У людей есть право выбора, как поступать:" Мудрый послушает и будет знать ещё больше,...".

Лисий Хвостик

Меня видимо обделил! 🤣

Наталья Попова

Это когда с таким человеком можно поговорить не только о сексе,но , и о погоде, о политике, литературе, музыке. Представляете, познакомилась с мужчиной, пригласила домой. А он меня стал спрашивать - сколько стоит та или одна вещь в моем доме.

Лисий Хвостик

Видно продать хотел? 🤣 Наркоша или дебил? 🤔

Наталья Попова

Видимо, проверял мою платежеспособность. Сам был жадный до безумия. Чтобы не платить за меня проезд в трамвае (3 коп), он делал вид,что мы не знакомы. На третий день я ему сказала "прощай".

Лисий Хвостик

Больной! 🤦‍♂️

Борис

Странный вопрос....
Умный и есть умный.
Эрудированный, начитанный, успешный в работе благодаря своим знаниям и профессиональному мастерству.
Этим и нравятся и мужчинам и женщинам.
С умным не пропадешь.

Борис

Работаю в свое удовольствие, т. к. профессия нравится.
Как сказал мне мой коллега - именно на энтузиастах и трудоголиках весь мир держится.
Знаменитый американский изобретатель Томас Эдисон спал по 4-5 часов, часто прямо на рабочем месте.
Он автор более 1000 изобретений, непревзойденный рекорд.
Ему мы обязаны и лампочкой и записью/воспроизведением звука.

Лисий Хвостик

Рабам работу ! ! ! 😄

Борис

По вашему Эдисон, Михаил Калашников, Сергей Королев и др. были рабами?
Если вы чего-то не понимаете в этой жизни, значит вам это не дано, и не надо об этом судить.

Лисий Хвостик

Для человечества, было бы лучше им умереть в младенчестве! 🤔

Борис

Я уже ответил.
Ну - идите в лес живите. И не пользуйтесь интернетом, который тоже, как и все что вокруг вас, придумали фанатики своего дела.
Отправлю вас в ЧС, пожалуй.
Терпеть не могу циников.

Уральская Рябинушка

Лично я ничего не вкладываю. Прежде всего, чтобы он был порядочным человеком, Человеком с большой буквы. И непонятно, зачем глупой наивной дурочке-красотке умный мужчина? О чём она с ним будет говорить?

Владимир

ну как минимум начитанная. Которой я например скажу: а помнишь как он признался в чувствах в романе "маленький герой" Достоевского?! И она такая: - дааа, положить письмо в полевые цветы - это круть 🤣

Лисий Хвостик

🤦‍♂️ Да, вымирание неизбежно!

Нина Китаева

Умный может быть жестким, хитрым, коварным, мстительным. Умный может быть добрым, ласковым, благосклонным, всепрощающим, и главное понимающим, и многие другие качества , относящиеся к 1 и 2 типам.

Лисий Хвостик

Бесспорно!

Eлена Вологжина

Это тактичность, деликатность, ненавязчивость, сообразительность, умение поддержать беседу, быть в курсе основных событий в мире, обладать хорошим чувством юмора, иметь аналитический ум.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

умный человек умеющий скрыть свою глупость🤔
красавец или красавица из-за красоты не замечаешь её/его умственные способности 🤔
умный тот кто смог убедить что умнее меня😁

Лисий Хвостик

Это всё скорее хитрый лис! 😄

Ка
Кайса

Как сложно на самом деле это объяснить... Ведь дело вовсе не в академических знаниях... даже академики бывают глупы... наверное, всё дело в отношении к жизни

Лисий Хвостик

Последние три года наглядно показали их глупость...

Ка
Кайса

Они, скажем так, проявились...

Лисий Хвостик

Да, даже не предполагал, что их так много...

Ка
Кайса

Аналогично... и не думала, что в людях столько ненависти и грязи... тоже было открытием

Лисий Хвостик

Подонков и дураков встречать приходилось, но реально полагал, что их меньше...

I.𝕂öt

прагматичная личность, которая знает цену себе, деньгам, отношениям и чужим чувствам т.к. может оценить не только свои хочу.)

I.𝕂öt

👻

I.𝕂öt

👻 а я от так!

I.𝕂öt

😈

Тамара Гончарова

Тот, кто адекватно вопринимает окружающее без перекосов и может праильно реагировать на события. Плюс ещё наличие юмора.

Лисий Хвостик

У каждого человека своё мировоззрение...

Wera Ferat

Я думаю это должна быть всесторонне развитая личность, которая умеет логически мыслить и четко формулировать свои идеи.

Валерия

С умным человеком,как правило,интересно,он самобытен и не пуст,а,да- у него еще непременно присутствует чувство юмора)

Валерия

Есть присяга и человек чести ей верен

Лисий Хвостик

Защищать родину, а не оккупировать чужие земли - это преступление, а совершивший данное деяние - международный преступник!

Валерия

Еще раз повторюсь-это только лишь Ваш взгляд на происходящие в мировой политике вещи,но,к счастью,Вы не специалист,ровно как и большинство из нас

Лисий Хвостик

Очень много людей так думают, не только я...

Валерия

Опять же-это Вам так кажется,есть люди и их не мало,которые думают по-другому и вообще,разговор ни о чем...Вы высказали свое мнение,я его услышала

Татьяна Черненкова

Для меня умный умчина это мужчина , который знает как вести себя в обществе и в семье, что и как сказать на людях и дома.

Татьяна Черненкова

Каждый живёт как может)

Лисий Хвостик

Я Вас понял, просто адекватный человек, уважающий мнения других...

Татьяна Черненкова

Вот именно )

Лисий Хвостик

Мерси! 🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю )

Макаровна

Я думаю,это значит , чтобы его понимали и принимали таким как он есть, а ему в ответ ничего этого не надо бы было делать

Лисий Хвостик

Основная черта фашистов - найти людей второго сорта! 😳

Макаровна

Как вы умело передергиваете, незрелые души, это как дети , которые со временем вызреют может на восьмом перевоплощении. Деление на детей и взрослых-фашизм тоже??🤣

Лисий Хвостик

Да вам к психиатру пора! Для начала докажите мне вообще существование души, а потом уже выдвигайте вашу бредовую теорию о не зрелых душах и восьмых перевоплощениях... 🤣

Макаровна

Ну извините детский сад это не мой профиль, дозреть вам удачно, чао

Макаровна

Из лисьего хвостика, до хотя бы зрелого животного дорасти😀

U2

Умний мужчина ето ток кто умеет зарабативать хорошо. Умная женщина ето та которая умеет промолчать даже когда права.

Lаzy

Боюсь, что в основном- думающие одинаково с ней ( с ним). Те, кто думает иначе и не согласен- как правило дурак ( дура).

Лисий Хвостик

Несомненно! 😉

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Лисий Хвостик

Мерси за ответ! 🤗

Tori (Викуша) Grande

Для меня - это всесторонне развитый человек, с которым можно поговорить на разные темы, но который не "умничает"

Ой Ля Ля

с которым есть о чем поговорить после секса)))). Но если серьезно, то тот кто себя уважает и любит.( не нарцисс)

Ой Ля Ля

Идеальных людей не бывает же.

Лисий Хвостик

И это прекрасно! У нас есть любимые! 😉

Ой Ля Ля

☺️И мы счастливы

Ой Ля Ля

🤗

Гр
Грейс

Умный тот, кто не выискивает в человеке чего-то там, а просто принимает его таким, каким тот показывает себя.

Лисий Хвостик

Это называется естественность, адекватность...

Гр
Грейс

Уж не знаю, как это называется, но когда начинают выискивать именно УМНУЮ (УМНОГО) то закрадывается мыслишка, что ищущий-то сам не далекого ума...Не существует ведь рамок ума... Как он(она) определят-то что именно УМНЫЙ? Теорему Ферма вместе доказывать будут? Или там какие критерии ума-то ищут?

Лисий Хвостик

Точно, полностью согласен, потому и задал вопрос!