Stas Fox

"cybaby, я с детства тягу к технике имел.. Очень инженером быть хотел!... Но почему чтоб я не делал... телевизор, автомат... в конце концов выходит самогонный аппарат???((

Ответы
"crybaby "

это на подсознании) души прекрасные порывы)))

Stas Fox

Вот оно это верное слово!...Прекрасные порывы!!!... теперь я понимаю что мои самогонные аппараты это прекрасно и хорошо!!))

"crybaby "

А если я скажу, что "души" это глагол???)))

Stas Fox

Велик и могуч руский язык!)))... не надо..не надо душить.. пусть они будут.))))