Niemand Против Войны

Пу подписал сегодня, 19 августа 2024г., указ.
Называется он "Указ об оказании гуманитарной поддержки лицам, разделяющим традиционные российские духовно-нравственные ценности".

И в нём говорится, что иностранцы, разделяющие традиционные российские ценности, смогут подавать заявление на получение вида на жительство в России:
- без учёта квоты;
- без знания русского языка;
- без знания истории России;
- без знания основ законодательства РФ.

Это могут быть как люди с иностранным гражданством, так и люди без гражданства, прибывшие к нам из стран, которые навязывают "деструктивные неолиберальные идеологические установки, противоречащие нашим ценностям".

Прелестно, правда? Как думаете, на границах уже ломотьё?

−7
Ответы · страница 2
Грейсвандир

прелестно) - нытье безумия преодолевает все границы, в своем маразме извращаясь)

Ме
Менслу

Да, нафик? Многие до 22 года получили гражданство россии, а ехать туда передумали.

Ку
Кузнец

А где указ описывающий традиционные российские духовно-нравственные ценности?

Niemand Против Войны

Да есть там, примерно 10 пунктов

Ку
Кузнец

есть такой?

Wh

Думаю, что это надо проверить, ты же ципсота, любую херню можешь сочинить ))

Niemand Против Войны

Не вериццо? Не хоцца верить? Религия не позволяет проверить?

Wh

Не, фактчекингом я всегда занимаюсь )

Niemand Против Войны

Но верить не хоцца? Не хоцца думать, што Пу и его путиноиды такие идиоты? А вот! Привыкай.

Wh

Что ты меня поучаешь, манию величия заполучил ? ))

Гена Кубрак

убыль населения, генофонд на нуле. заселение територии чтоб не было пусто

Марго Беккер

Есессно-это же Дестабилизация и попрание и игнор БЫВШЕГО В СИЛЕ ЗАКОНА,..

Геннадий Голубев

Пусть заявление подают, а там их уже проверят... и отправят куда надо

Иван Федорович

Это для облегчения процедуры получения гражданства. Обычный указ.

Vi Za Vi

Это он написал.и принял для скорых переселенцев. Граждан Израиля

Игорь Шутилин

Пусть подают.... что такого? Можно и не дать а можно и пригласить

Са
Саша

???? Собака не понимает что она собака. В дурак - что он дурак.

Warlock

..Ты думаешь , что смертников допустят в колонизацию ??..

Evgen1175

Пусть Мы и не Человек ,но Россия Людьми.,а вы мертвы.

Evgen1175

Не лично к вам !

Карлсон З

Это барьер от пидорасов))), они точно не приедут🤣

Василий Сычёв

Все очень просто. Лысому нужно пушечное мясо ..

Просто Любовь

На границе... Вторжение произошло, прошляпили

Прошлое

Нет. Но в миграционке и так не протолкнуться

Алексей -------------

Опять брехливый чувачек лепит горбатого

Niemand Против Войны

Не вериш, ебанашка?

Алексей -------------

Лучше на велике катайся Мудачек

Niemand Против Войны

Не вериш, ебанашка? Голову в песок?

Алексей -------------

😁 Спать ложись

Владимир Инкогнито

Не! Там придурки отсутствуют как правило

Ук
Украина.

В расее уже проблема с мигрантами. Факт.