Фе
Феникс*

Почти половина россиян не будут смотреть «Новогодние огоньки». А Вы⁉️

Ответы
Максим Jw

Не буду.
Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали, пусть и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло,
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!
В 30 годы 20-го века Деда Мороза создала Партийная организация СССР в противовес Санта Клаусу.

Алекс Венцель

Эта ежегодная блевотина с песней про трёх белых коней надоела уже...А на эти надоевшие состарившиеся рожи тоже глядеть не хочется...Формат новогоднего огонька давно исчерпал себя...

❤️Мышка С Марса❤️

не смотрят, потому что Голубой-Новогодний огонек светит одни и те же лица. Надоедливые певцы и певицы, чьи песни уже давно кому-то надоели. Новых нет, а там и Бузова всех бесит.

Миннигель

Вообще не знаю что по каналам будет, все равно буду щелкать, т.к. с мужем будем одни, собирались все приехать , приедут только 2 ого, поэтому будет скучно... будем смотреть всё

Владимир Жиров

Может быть половина российской молодёжи и не будут смотреть Новогодний огонёк. Вопрос в другом, почему эти огоньки рассчитаны на молодёжь?

Язва Сибирская

Ну почему же не будем смотреть будем и ещё как потому что это ощущение нового года единственное что некоторые сцены смотрится по-дурацки

Лоуренс Аравийский

Да ну их на фик. Ну, была Пугачева... Ну, нет Пугачевой...
Смотреть, как олигархи и их ... шала.. жены, подруги развлекаются...

Се
Сежок

а я вынесла действующий цветной телевизор 4-го поколения в 2014 году в подъезд. Нервов не хватало на их цветущую Россию.

Фе
Феникс*

ну и как, после выноски Россия сгнила⁉️😱🤣

Се
Сежок

я ищу ответы в интернете

Фе
Феникс*

ищи на хохляцком ТВ, там все ответы☝️🖼

Се
Сежок

вы тему эту мне не подавайте Туда влезли чтоб убивать с обеих сторон славян

Анжелика НН ***

И я не буду. Включу зарубежную эстраду или нашу, 80-90-х годов. Или фильм какой-нибудь) Хотя телевизор обычно только фон)

Павел Сёмин

22 года?😀я в этом возрасте с ребятами отмечал и ещё ночью ходили гулять и пили а ты что обсуждаешь?😁 семечки будешь?

Elena Salope

Я телевизор последний раз включала лет 20 назад. При том, что это далеко не российский телевизор.

Юрий Котляров

Почти все россияне будут сидеть у телевизоров с наполненными бокалами и ждать боя курантов !

Ле
Лена

Не буду, первое я на дежурстве, второе это даже если б и была дома, у меня нет телевизора

Фе
Феникс*

нет телевизора.., спёрли⁉️😱

Ле
Лена

Нет😁потому что он мне не нужен

Nick Moslem

Это раньше смотрели огоньки из-за передачи Мелодии и ритмы зарубежной эстрады...

Татьяна Писаревская

Ну что-то все равно придется смотреть, может старые фильмы или песни покажут

Добрый

Почти половина росиян в этот день будут смотреть заседание конгресса США.

Jane Папина

новогодний огонек смотрят 100пр россиянинов. жалуются нечего смотреть.

Дерсу Уза

А я, буду. Только лишь из любопытства, а првда что Киркорова не будет.

Фе
Феникс*

.., если Фильки не будет, то огонёк будет уже не голубой‼️😱🤣🤣🤣

Дерсу Уза

Я лет 5-7 уже не смотрел этот огнек, одно и то же..

Курва С Котелком

Я про пингвинов смотрю Вчерась неголубой огонёк классный был на рен

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я их не люблю тем более не покажут моих любимых иностранных агентов