Станислав Цыбульский

почему тут в основном тупицы?! (риторический) ББ.

Ответы
Елена Якубович

Позволю не согласиться с Вашим утверждением, облечённым в форму риторического вопроса. Спрашивалка предполагает динамичность ответов. а способность быстро, ёмко и достаточно кратко (по причине ограниченности количества печатных символов) присуща отнюдь не тупицам.))

Станислав Цыбульский

на этот вопрос ответ уже заложен, в правом нижнем углу. не тупи, нажми "Пропустить"

Елена Якубович

А я не желала пропускать этот вопрос. Пропускают вопросы те, кто тупит, не зная, что ответить. а вот уметь сформулировать ответ на любой, даже самый некорректный или неудобный вопрос - удел немногих.)) так что будьте поострее в своих остротах))

Тамара Гончарова

Это такой способ побольше ответов на вопрос набрать? )) К гадалке не ходи, товарищ недавно тут вращается, поначалу многим то тупость, то скука мерещится. А потом проходит ))

Люций Фер

Я заметил, что вопросы, в силу своей надменности и заносчивости, про тупиц задают именно представители данного класса оппонентов.

Синьора-Помидора

Даже так,странновастенькое заявление,разрешите откланятся ,прям не комильфо,слышать такие речи... 🙂

Синьора-Помидора

Плохо просматривался во мне человек?Надо будет начать стараться,чтоб всем видно было)))

Станислав Цыбульский

ну так были отблески) а потом херакс и во всей красе)

Синьора-Помидора

Ну до этого ещё надо сильно постараться дожить...и ваще,какая разница...замуж поздно,сдохнуть рано...

Станислав Цыбульский

да не я так просто чисто из любопытства без задней мысли и подковырки

Синьора-Помидора

ну и хорошо...тема зарыта...

Владимир Чибриков

Ну если Вы выше всех на по своему развитию?Это говорит о Ваших запроса от жизни.

Ирина Д.

А вы можете продемонстрировать пример собственного блестящего интеллекта?:))))

Олег Диденко

А ты, наверно умный? Но ты не парься, выходи из спрашки и умным останешься.

Полина

Вам похоже не хватает адреналина))))) (ответная реакции на такой вопрос)

Zhanat Dendiyev

ищут на свои умные вопросы ответы. которые самим непосилам

Башкир Док

Наверное вы стали с недавних пор думать и преуспели в этом

Николай Чугунов

Может потому, что именно тупицам хочется поумничать)))

Наташа ))))

Если человек тупой-умных ему просто не заметить. ☕

Станислав Цыбульский

да тебе статусы надо сочинять 😄

Людмила Ветрова

не обобщай или каждый судит по своей испорченности.

Анна Кольцова

если вопрос риторический,значит не требует ответа

Майя Султанова

Надеюсь,что себя ,вы ,не считаете ...значит не все.

Станислав Цыбульский

а "в основном" не навело на мысль?

Майя Султанова

Мои мысли,мои скакуны....как в песне,где то бродят,устали за день...

Гульнара Темирова

Считаешь себя очень умным...просто не читай

Эллочка Щукина

ну... не всем же быть такими умными, как вы..

Григорий Шапиро

Вот и я читаю вопрос и думаю об этом... 😉

Елена Мамаева

приветствуем тебя, брат наш по разуму!

Елена Мамаева

;))) а чего он? первый начал 😞

Станислав Цыбульский

поняла суч*ка, у меня есть защита!

Елена Мамаева

ой! испугалась! сразу захотелось убежать! кстати, в своём ответе вы показали массу интеллекта!

Николай Антонов

Стасик.. пей молоко и спать !

Николай Антонов

поживи .. ещё ..потом ...тявкать будешь... стасик...)

Станислав Цыбульский

ведь вот оно в руках и вот оно улетело(

Виктор Иванов

узнал своих...захади дарагой..))))))))))))))

Виктор Иванов

ды знаю я тваю аценку..)))))маладес Славик..)))))))))))