Leroy Ildjarn

Девушки "курицы–гриль", девушки "утки–переростки", девушки "тонны штукатурки".
Кто–нибудь, объясните, зачем они с собой это делают?

Ответы
Гетте Машенька

девушки все больше отходят от естественной красоты: сидят на жестких диетах, накладывают кучу косметики, ходят в солярии, делают всевозможные уколы и многое другое, переубедить нас очень тяжело, хотя если подумать, действительно"ЗАЧЕМ"?

Александра Савина

Чтобы угодить вам, господа Потребители... Ни одна еще не нарастила себе грудь, чтоб было удобнее мыть полы... И не накачала силикона в губы, чтобы вкуснее готовить.

Ангел Просто Ангел

Напиши свой ответ...слушай ты с гор спустился что ли ну как не понять эти жертвы для вас что бы вы обротили внимания все для вас лишь бы вы улыбались

Елена Богданова

не знаю. меня муж иногда спрашивает почему мало косметикой пользуюсь.естественная красота лучше и важна внутренняя а не наружная

Полина Федосова

ИНОГДА,ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПАРНЕЙ,КОТОРЫЕ ИМ НРАВЯТСЯ,ИНОГДА,ЧТОБЫ ВЫГЯДЕТЬ КРУТЫМИ(ХОТЯ ЭТО ВОВСЕ НЕ КРУТО)

Ка
Капитолина

раньше красилась что бы сдать экзамены в институте)))))...теперь из косметики только гигиеническая помада)))

Рамиля Нургалиева

кто бы мне объяснил. но всё неслучайно, растет спрос, растет и предложение, виноваты мужики короче:)

Ир
Иришка)

А девушки "курицы-гриль" и "утки-переростки" - это как понять? По какому признаку вы их туда относите?

Дарья Довлатова

Парни козлы, придурки, мудаки. Скажите зачем они себя превращают в эти существа?

Юлия Галина(Никишина)

бедненький) жаль, что тебе встречаются на твоем пути только такие уродцы)

Наталья Тихомирова

думают,что так они лучше выглядят,дурочки,натуральная красота лучше

Лёля Велес

Отсутствие способности мыслить в автономном режиме (эффект толпы))))

А/
Анна ///

пытаются замаскировать пустоту внутри себя, чтоб не просвечивало))

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Им кажется что так они выглядят красиво...Ну из за глупости просто.

Ольга Мендришора

просто эти "курицы" хотят понравиться нашим "индюкам",т.е. мужчинам

Нина Медведева

хорошого мнения вы о девушках что бы вы делали если бы нас небыло

Валентина Конорева

видно Вам с девушками не везет,слишком лестные отзывы о них.

Елена Новикова

им видимо нравится и они думают что другим тоже нравится

Лаура Жармуканова

нууууууууу как то обидно слышать такое "курица гриль"=(((

M^
Ma$Ya ^_^

слушай...ты что оборзел нас пернатыми вооброжать!!!!!!!!!!!!!!