Станислава Левицкая

Когда женщина изменила,говорят ,что у мужчины растут рога.А что ,и в каком количестве должно вырасти у женщины,если мужья изменяют гораздо чаще,чем жены??

Ответы
Борис

По данным фирм, проводящих анализ отцовства по ДНК, ТРЕТЬ ОБРАТИВШИХСЯ клиентов-мужчин выясняют, что они воспитывают чужих детей, рожденных в браке. Кто кому изменяет?... Бабуля, кто вам ляпнул, что мужья изменяют гораздо чаще?

Станислава Левицкая

Спасибо,что определили меня в "бабули",я гордо могу ею называться,имея взрослых внучек.Никто мне ничего не ляпал,долго живу и много знаю,товарищ Боря.

Борис

Значит никто вам ничего не ляпал, сами придумали, и сами ляпнули)) А живете вы пока не так и долго, 64 года всего, я и то, старше вас))

Станислава Левицкая

Возраст определяется иногда не годами,а мудростью..

Сварожич

Странная статистика. Как могут чаще изменять мужчины если они изменяют с женщинами??))) В любом расладе 50×50)))

С_
Светлана _

ну про мужчин все понятно. это где же мужчины живут чтобы изменять, здесь на раз то нет.

Та
Татьяна

Ну, что Вы! Они это изменами не считают. Они это считают своей якобы полигамностью.

Владимир Коробейщиков

Так-то оно, может быть, и так. Но вот вопрос, а с кем изменяют Мужья, которые чаще?

Ал
Александр

Волосы...То-то в парикмахерских женских всегда народ...

Георгий Клинцов

МИКРОФЛОРЫ У НЕЁ ПРИБАВЛЯЕТСЯ И НЕ ВСЕГДА ПОЛЕЗНОЙ.

Валерий Штрапов

А с кем это мужчины именяют наверное с воронами.

Не Добрый И Души Нет

да не изменяем мы а просо трахаем что поймаем

Станислава Левицкая

как собаки на случке..

Не Добрый И Души Нет

это у кого какие асоциации

Михаил Шмарин

Мужчина не может не сделать женщине приятное

Александр Черепанов

терпение в очень большом количестве

Петр Качуровский

У женщины в это время растут дети...

Евгений Глушак

Комплекс неполноценности.

Станислава Левицкая

ну разве что..хотя изменяющие мужчины иногда это делают тоже,проверяя свою профпригодность,а не потому,что жена плоха..

Евгений Глушак

Нуда,набираются профессионализма.....😉

Иван Желтвай

Откуда такая статистика?

Станислава Левицкая

Жизнь долгую прожила..

Доктор Косигач

чаще?? а с кем интересно

Евгений Проказин

Чувство разочарования