Голубь Сизый

Какая отрасль экономики России самая конкурентоспособная?

Ответы · страница 2
Валерий Кучук

в данный момент никакая

Голубь Сизый

С наступающим! Очень жаль, что держава от слова ржаво..

Валерий Кучук

конечно жаль но согласитесь от части россияне виноваты сами своим молчанием они развязывают руки таким как путин

Георгий Клинцов

производство кундюмов!

Георгий Клинцов

ПЕЛЬМЕНЬ

Георгий Клинцов

ИЗ 55 ГО.

Голубь Сизый

Где то на дальнем востоке?

Георгий Клинцов

НА БЛИЖНЕМ.

Голубь Сизый

Кундюмом торгуете внутри региона, внутри страны, на экспорт в другие страны?

Георгий Клинцов

В ТУРЦИИ.

Владимир Дмитриев Хакасия

ЧТО ДЕПУТАТЫ УЖЕ ТУТ?

Голубь Сизый

Нет, скромный продавец в киоске

Владимир Дмитриев Хакасия

ТАКИЕ ЗАПРОСЫ? А Я ТРАКТОРИСТ.

Голубь Сизый

Прочитайте, если есть желание. Для этого стрелочкой пройдите вперёд, и вернитесь на мой вопрос. Все увидете.

Артем Юсупов

Строительство дорог

Голубь Сизый

Увы! Что-то там с канонами строительства не увязывается. Стандарты не соответствуют евро стандартам. В итоге клепаем заплатки каждый год! Тогда как буржуи так выстраивают, что лет 10 можно ездить!

Артем Юсупов

Ну, тогда порождение дураков. Россия всегда славилась дорогами да ...

Голубь Сизый

С наступающим новым годом!

Артем Юсупов

Взаимно, никого обидеть не хотел, но почему-то в голову пришло

Голубь Сизый

Да случайно пальцем попала! А что до дураков - главное чтоб управление было грамотным! А дураки пусть делают исправно что должны, это не страшно. Страшнее, когда местами путаются!

Александр

Ритуальные услуги...

Голубь Сизый

Да, это зарабатывание внутри страны. А экспорт?

Александр

На экспорт мы всегда поставляли мозги...Это лучшее, чем богата наша необъятная.

Голубь Сизый

Но мозги эти зарабатывали для другой страны.

Александр

Это их проблемы...

Александр

Разве это проблемы? Вот венерическое заболевание на восьмом десятке лет, это проблема. А всё остальное решаемо, мы же русские, привычные...

Голубь Сизый

С наступающим новым годом!

Александр

И Вас!

Fedor Shkenev

Почти все армейское

Голубь Сизый

С наступающим новым годом!

Fedor Shkenev

И Вас

Миронов Николай

Видимо берестяная!!

Миронов Николай

И вам , всех благ!

Константин Родионов

Военная разумеется

Голубь Сизый

Само собой! С наступающим новым годом!

Алексей Опаньки

нефтегазодобыча

Алексей Опаньки

Это понятно. У нас в стране всё так. Через энное место. Но любая отрасль должна что то делать. Или добывать или производить. А закупка это не отрасль.

Голубь Сизый

В нашей стране можно и то и то. Русурсы есть. Но они перераспределены так, что не ясно, за счёт чего мы ещё живём?

Алексей Опаньки

Так мы сейчас о политике говорить начнём 😀

Голубь Сизый

С наступающим новым годом! Всех благ!

Алексей Опаньки

Взаимно, счастья Вам! 🌸

Александр Луньков

Ракеты и балет )))

Голубь Сизый

Спасибо! С наступающим новым годом!

Александр Луньков

И Вас с Новым Годом! 🌲 🍷 🍰

Дмитрий Мальдинов

коррупционная))))

Голубь Сизый

Это не отрасль, а способ обогащения.

Виталий Козачишен

Дураки и дороги

Голубь Сизый

Какие руководители у дураков, такие и дороги!

Андрей Ерёмин

Гидрогеология

Голубь Сизый

Слава богу, хоть за это я спокойна! А наши специалисты востребованы за рубежом?

Андрей Ерёмин

А за рубежом хорошей минеральной воды-то и нет. Разве что Боржоми

Голубь Сизый

С наступающим новым годом!

Андрей Ерёмин

И с наступающим Рождеством!

Viktor Nnn

лесоповальная

Голубь Сизый

Сырьевая.... С наступающим новым годом!

Наталия

нефтегазовая.

Голубь Сизый

Тогда почему мы закупаем самые высококачественные сорта бензина у Чехословакии?

Наталия

Так легче сырье перекачивать, чем перерабатывать.

Голубь Сизый

В том то и дело, что страна с этого не обогащается. С новым годом!

***Kym***

Воровство ...)))

Kirill Mechanic

оборонсервис

Голубь Сизый

Я очень надеюсь на другие ответы. Жаль, если их нет в природе! С наступающим новым годом!

Kirill Mechanic

Спасибо конечно! Взаимно! Хотелось бы отметить лицемерность финансовой политики Кремля! В прошлом году с нефти и газа бюджет получил около 50 млрд.$,с заказов ОборонСервиса-45 млрд. Не понятно,почему не могут выплачивать социальные пособия и пенсии с продажи оружия (которое только дорожает),а не с нефтяных доходов,которые падают! Обесценивание рубля и повышение стоимости доллара-политика только Кремля,которому выгоден высокий курс валюты и большего количества рублей в бюджете соответственно!

Голубь Сизый

Боюсь что то добавить, а то опять вмешаются сверху и уничтожат всю переписку. Оно и так ясно.... С новым годом!

Диоген

Космическая!!

Br
Brilliant

Спасибо... и Вас С Новым годом!!!!

Диоген

Конечно не хлебом единым!!!

Владимир Коробейников

сексуальная

Владимир Коробейников

ну зачем же...целомудренный секс во славу отчизны без европейских извращений

Голубь Сизый

А!!!! С наступающим новым годом! Счастья и любви!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вооружение..

Голубь Сизый

Да, уж..... С наступающим новым годом!