Любаша

дети дошкольники дерутся, их родители друзья, поведение одних - разберутся сами, других - мой ребенок, его нельзя обижать. родители поругались на почве воспитания, разошлись а дети хотят играть вместе. что делать ? как вы относитесь к воспитанию детей?

Ответы
Айгуль Гатина

Моя дочь ударила мальчика с класса до лёгкого сотресения мозга, дошло дело до прокуратуры. А началось с того, что он обозвал мою дочь толстой( она полненькая) ответила словами, потом он её за это ударил по спине ну а моя его толстенной энциклопедией по голове, вот и лёгкое сотресение. В таких случаях разбираются родители. А если как у младшей в садике: укусили её за то что не дала свою игрушку, воспитатели недосмотрели. В песочнице песок на голову- сами дети разберуться.

Любаша

ЖЕСТЬ. МАЛЬЧИК САМ НАЧАЛ И ПОЛУЧИЛ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ, А Я ГОВОРЮ КАК РАЗ ТАКИ ПРО "ПЕСОЧНИЦУ".

Айгуль Гатина

В песочнице дети должны сами учится выяснять отношения. Мы сторонние наблюдатели до тех пор пока это не вышло за рамки песочницы.

Наиль Галимов

Если дети дерутся, надо отдать их в секцию рукопашного боя. Там они будут и играть, и драться, и общаться. Результат - вырастет гармоничный человек

--
- - - -

Всё верно. Разберутся сами. Они сейчас грызутся, а через 3 минуты станут наилучшими друзьями.

Любаша

вот вот. а на хрен лезть взрослым

--
- - - -

Друг друга не покалечили? Вот и нехрен лезть!

Любаша

МЛАДШЕМУ СТАРШИЙ РАЗБИЛ ГУБУ, И ВИНОВАТ ОСТАЛСЯ МЛАДШИЙ. ВЕРНЕЕ РОДИТЕЛИ МЛАДШЕГО ТАК КАК ПОРУГАЛИ СТАРШЕГО.