Галина Галчонок

🖼Чёрный список «нежелательных» российских музыкантов обновился Их концерты запрещены в России. Питерская Фонтанка утверждает, что список распространен среди промоутеров. В стоп-листе —артисты, выступающие как против военной операции. Кроме «ДДТ», Меладзе и Земфиры в нем также «Аквариум», «Машина времени», «Би-2», Монеточка, «Ногу Свело!», Манижа и даже Моргенштерн. В приоритете исключительно педик киркоров и альфонс басков Приятного прослушивания!!!

Ответы
Павел

Опять за брехню, ну как вы надоели помоями своими, афишами Меладзе весь город обклеен, Монеточка была, а все остальные на любителя и дальше крупных городов не выезжают.

Areg Simonyan

Почему у нас не запрещают названия улиц таких как проспект Мира и не переименовывают их в проспект Войны? Ведь не логично за осуждение войны арестовывать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот чё вам там сочиняют... ДДТ как выступал, так и выступают, Макаревич на август концерты поставил, Би-2 вообще на Суперкубке России по футболу зажигают

Игорь

Да разве это музыканты и какая разница против чего или за кого. Ну кто будет слушать Машину времени или Манишку это же порнография а не музыканты.

Виталий...

Оказывается есть ещё в России творческие люди, которые не продали свою совесть и этот список тому подтверждение..👍

Ко
Котэ

Басков тоже педик как и петушиный армян киркоров.Нормальных всех позапрещают,останутся одни дырявые..

Ко
Котэ

Они награды получают и звания народных артистов..

Галина Галчонок

жополизы они и в африке жополизы , придет время открещиваться будут... от своих званий

Ко
Котэ

По любому ...есть ещё отдельная гильдия жополизов..такие как газманов,расторгуев и им подобные..так эти ничем не лучше педиков.продажные шкуры

Ко
Котэ

🤝

Ми
Михаил

Ну не плакай хохол))), что же ты всё ноешь и ноешь, кантемировская дивизия по тебе скучает)

Галина Галчонок

🖼 Элитной Кантемировской дивизии уже практически не существует 😜 погугли дурашка...

Ми
Михаил

Да понятное дело, вы как не город сдадите так перемога))), умная мартышка)))

Галина Галчонок

какое интересное у вас имя -мартышка... да еще и "умная" вы себе льстите...

Ми
Михаил

Детский сад)))), вы же умные, побеждаете)))

Indees Rybckin

А группа чубайсова в список не попала? Всех клянут, но как то и не всех…

Alex Pugachov

Я Виктора Цоя люблю послушать. Он в списки попал?

Ст
Старый

А чеж Макара то обидели, он же весь за вас

Ва
Вадим

О двух последних, мне кажется наоборот.

Io
Iosef

Для нас они никто...

Alla Lala

достойные люди..👍

Alex Dark 🇷🇺

😀наконец то

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť