На
Наверное

В чем различия между «мышлением», «менталитетом» и «психикой»?

Ответы
Таяна

Мышление - то как люди думают. Менталитет - как поступают, а психика - то, что у них на уровне безсознательного.

Таяна

😍😍😍😍 ням!!! Мое🤗

Таяна

Спасибо🙏💕

На
Наверное

Всегда пожалуйста 🥰🙏

Таяна

👀 а можно все это отдельным ответом вы напишете? Уберите привычку лезть в чужие диалоги!

Ёл
Ёлка

1)мышление это процесс в динамике. У него есть характеристики и границы нормы и патологии.