Невушка Невушкина

Что Вы знаете такого, чего пока не знаю я? 🙂

Ответы · страница 20
Снежана

в чём отличие квартсекстаккорда от септаккорда с уменьшенной терцией

Невушка Невушкина

Нарвалась на музыканта? 🙂

Снежана

так знаете или нет?)))))

Снежана

ну вот. Я ответила на Ваш вопрос о том, что я такое знаю, чего Вы не знаете?

Невушка Невушкина

Нет, не ответили. 🙂 Вы задали свои , а не дали ответ на мой. 🙂 Ой, вы же даже на свой не ответили.

Снежана

нет, не так. Я не ставила вопроса. У меня , кстати, и вопросительного знака не стоит. Я просто НАЗВАЛА то, что я знаю, а Вы не знаете

Георгий Иващенко

я не знаю вашего объема знаний, по этому не могу ответить на Ваш вопрос

Невушка Невушкина

Ух ты! Серьёзно так сказано: объёма знаний... 🙂 Я и сама его не знаю наверняка

Георгий Иващенко

а человек вообще не знает и половины своих способностей

Невушка Невушкина

И не имеет представления о своих возможностях. 🙂

Олег Малухин

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА МНОГОЕ, НО НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, НА ЧТО ОН СПОСОБЕН

Валерий Максимов

вы не знаете, что в моём погребе хранятся элитные сорта вин и сколько...

Невушка Невушкина

Да, Вы правы. Это очень интересно и познавательно. 😛

Владимир Бердников

я знаю только то,что ничего не знаю,но другие не знают и этого ( Сократ).

Невушка Невушкина

Философ- что с него взять! 🙂 Да еще и древний такой.

Igor Zayvenko

Перечислите что вы знаете и я скажу вам то, что вы не знаете, но знаю я 🙂

Igor Zayvenko

Вот! оказывается я еще знал, как вызвать у Вас улыбку 🙂

Юнусмухамедов Бахтияр

если бы я знал чего вы знаете, тогда бы я смог бы ответить на ваш вопрос

Сергей Безродный

А знаете, что секс на природе удлиняет оргазм на 2 минуты, а жизнь на 10?))

Владимир Васильев

Вот этого Я точно не знаю ,не экстрасенс угадывать чужие мысли не умею.

Николай Платонов

чем больше область ваших познаний, тем больше область ваших незнаний!

Невушка Невушкина

Ну... к нему уже никто в претензии быть не может. А даже если и может- ему до лампочки. 🙂 Ой... Ему же не может быть лампочки... Ну значит , ему до лампадки.

Невушка Невушкина

Ну... светильник какие-то у них же были?

Невушка Невушкина

Ну, значит , ему до светильников. 🙂

Николай Платонов

вы любите читать исторические романы?

Невушка Невушкина

Попробую. Я мало читала японской литературы.

Влад Белов

то что вы из звёздной пыли, до последнего атома. кроме атомов водорода

Невушка Невушкина

Честно говоря, я думала, что я из пыли земной. 🙂

Влад Белов

глубоко заблуждались. золото звезда синтезирует в течении нескольких секунд во время взрыва, хотя горела миллиарды лет. и не всякая. солнце не сможет.массой не вышло.

Невушка Невушкина

Так я не земного происхождения? 🙂

Влад Белов

с происхождением как раз всё в порядке. днк у нас у всех одинаковой структуры. вот земля из откуда появилась?

Невушка Невушкина

А откуда сама Вселенная? От туда и земля.

Галина Богданова

я больше прожила знаю где хорошо где плохо дай бог тебе этого не знать

Невушка Невушкина

Спасибо, что желаете мне познать только хорошее. Но пока вокруг еще много плохого, мы можем ободрять и поддерживать друг-друга. Здоровья Вам и сил. 🙂

Галина Богданова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Надежда

Я знаю что в Библии есть хорошие обещания для людей а вы знали об этом?

Невушка Невушкина

Да. И знаю, что многие уже исполнились, а остальные исполнятся обязательно. 🙂

Евгений Козырев

сколько я знаю здесь не поместится, извините не хвастаюсь!!!!!!!!!!!!! 😃

Невушка Невушкина

А представьте себе, сколько места нужно, чтобы поместить всё, что я пока еще не знаю! 🙂

Владимир Кучугурный

Я знаю как зовут моих деток,когда они родились и как сильно я их люблю!

Сергей Прокопьев

Ответ от незнайки))))..............надо наверно на луну слетать?))))))))))))))..........

♛ О*Contra Spem ♛

у вас вопрос адекватен? ... могу поставить вопрос иначе .. Вы адекватны?

♛ О*Contra Spem ♛

послушай неудачница .. отвали от меня ... мне такие как ты ..не нтересны

Невушка Невушкина

душа моя, не ты ли попыталась меня тут чему-то научить? Это МОЙ вопрос. Если я тебе не интересна- не отвечай, тем более, если и ответить то нечего. Только если нахамить кому... Ну хоть буковки знаешь и пишешь- и то уже хорошо, хоть и плохо. 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

а у меня есть дурацкая манера , с хамами - по-хамски .. так что ...я хамлю только хамам и хамкам

Невушка Невушкина

Судя по тому, что Вы в своем вопросе о школе, сразу обозвали бОльшую часть людей сволочами... Впрочем- это Ваш выбор. Можете и дальше пользоваться "дурацкими манерами".

♛ О*Contra Spem ♛

послушай , трындычиха ..ты меня утомила ..вали уже куда-нибудь

Маргарита Ленина

Я знаю отвечу-ли я на Ваш вопрос или нет, а вот Вы пока этого не знаете.

Невушка Невушкина

Это из серии: что я ел сегодня утром? 🙂 Вообще-то я надеялась что-то интересное узнать. Но и на том спасибо. 🙂

Маргарита Ленина

А действительно: "Ч то Вы ели утром?",

Ba
Bal

Лауреат Пулицеровской премии в области музыки 1985 года слабо- а я знаю

Невушка Невушкина

Это как? Премия, вроде бы, литературная. 😮

Ba
Bal

премия журналистская но есть и такая номинация

Герман Корт

Многие элементы курса знаний, предоставляемых средним образованием.

Невушка Невушкина

Проще говоря: в объеме знаний средней школы?

Наталья Полищук

Я ЗНАЮ ГДЕ ЗИМУЕТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ПАУК, ЖИВУЩИЙ ЗА МОИМ ОКНОМ.