Акустика Т-50В

глупость 1 ч. но....:СИНН показывает сюжет как русаки посылают танки в днр и лнр, на платформах стоят тигры, пантеры,тяжелый танк Mk.I, ?

Ответы
Светлана Архипова

А как мы из космоса прямо на киев спускаемся на парашютах - не показывают? Зря! Вы бы и в это поверили!

Акустика Т-50В

ВЕРХОМ НА БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ РАКЕТЕ

Елена Дробчак

мне тут один втирал,,тоже самое,,про танки,,

Елена Дробчак

сегодня радел,,,,

Кот Макси

Да и пускай! Знаешь, хорошо, сидя далеко от неё, радеть или ругать...

Елена Дробчак

пусть радеет

Кот Макси

Пойду я баиньки! :*Доброй ночи!

Елена Дробчак

Ангела тебе во сне 🙂 😘

Денис Болдин

чёт не помню такую вопос естьтакая чтоль

Акустика Т-50В

просто хочется это увидеть на синн

Она

Не пробовала и не хочу начинать.