Lora Di

всем привет,как у вас продвигаются подготовка к новому году?

Ответы
Наталья Щербакова

Пока никак…почему то нет ощущения праздника

Lora Di

как так возможно,ну-ка поднимите себе праздничное настроение.

Наталья Щербакова

Ну елку будем наряжать и подниму)

Lora Di

Конечно это очень хороший способ поднять настроение,поздравляю вас с наступающим новым годом,удачи вам в новом году.

Наталья Щербакова

Спасибо!вас тоже с наступающим новым годом!здоровья и всего хорошего вам

Lora Di

Огромное спасибо,всего хорошего.

Саша Герасимов

Какой нафиг новый год, лето близко. ))))

Виктория Липченко

Привет, пока ничего не делаю)

Виктория Липченко

А зачем, потом перед Новым годом всё

Lora Di

а ну ясно,просто кто-то уже сейчас готовиться.

Мераб Бегиашвили

Оно начнется только 29-30ого)

Lora Di

Всё на конец оставляете,а вы успеваете всё приготовить?

Мераб Бегиашвили

Да, главное салютов купить)

Lora Di

Конечно не забудьте,поздравляю вас с наступающим новым годом,удачи вам в новом году.

Nameless ...

Алкоголь не кончается

Ника*

Полным ходом! !!)))

Lora Di

Ура,есть же такие,которые могут ему радоваться,поздравляю вас с наступающим новым годом,удачи вам в новом году,встретьте его отлично.

Витлий Киприянов

Уже всё готово

Lora Di

Поздравляю,вы очень хорошо сделали свою работу,и другим посоветуйте,а то они ещё не готовы.

Lora Di

Вас также поздравляю с наступающим новым годом,удачи вам в новом году.

Бельгибаев Ринат

полным ходом

Lora Di

Поздравляю вас с новым годом,удачи вам в новом году.

Дмитрий Сачков

нормасльмжв

Lora Di

Ну и отлично,поздравляю вас с наступающим новым годом,удачи вам в новом году.

З=
З-А-Н-У-Д-А =)))

Пока ни как

Lora Di

нет времени или сил,чтобы приступить.

Валентин Самарцев

отлично....

Lora Di

Поздравляю,желаю встретить его также отлично,удачи вам в новом году.

Бекзат

хрен с нм

Lora Di

ну вы сами знаете,с наступающим!

Иван Петров

В темпе.

Lora Di

Поздравляю,встретьте его как можно отлично,как никогда раньше,поздравляю вас с наступающим новым годом,удачи вам в новом году.

[S
[*bonu Sabirova*]

хорошо

Lora Di

Ну и отлично,поздравляю вас с новым годом,удачи вам в новом году.

Аслан Сапаров

никак

Lora Di

ну скоро начнёте я надеюсь.

Shim Rafikov

тихо

Lora Di

А почему тихо,нельзя по-быстрому всю работу сделать?

Lora Di

Не засыпайте,всё ещё впереди,поздравляю с наступающим новым годом,удачи вам в новом году.

Shim Rafikov

Спасибо и вас с новым годом удачи