Газинур Шормаков

Смотришь новости.Америка саморазрушается? Уже не супердержава?

Ответы
C18H25No(Hbr)

Люди устали от ковида, власти решили немного электорат развлечь, и контролируемо напряжение сбросить

Михаил Тюшняков

Я поверю ,что у Америки дела плохи ,когда доллар будет падать!

Костя Кузнецов

Это давно понятно, но надо телик посмотреть

Звездочет Дальнобой Торонто

сказки продажных журналюг из сми

Надежда Из Сибири.

Да за власть везде борьба...ужасно, конечно, посмешища из себя сделал

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю как у вас в россии а вот в укераине к власти пришол клоун весь мир ржет от него

Надежда Из Сибири.

А я с Красноярска

Звездочет Дальнобой Торонто

торонто канада

Надежда Из Сибири.

А вы откуда?

Вера Гудкова

Поживём увидим.