__
____________

А у Вас офисный планктон чем обычно питается?)

Ответы
Armen Avanesov

Это жизнь?
Утро, темень, злой будильник
Плитка, кофе, холодильник,
Джинсы, свитер,? ... а,... сойдёт,
Черт, ведь задом наперед!
Остановка, тьма народа,
А противная природа
Хлещет ветром и дождём,
Эй, автобус где, мы ждем?!
Остановка, два квартала,
Обувь литра два впитала,
Вот контора наконец,
Вот и шеф -"родной отец"!
На ковер за три минуты!!!!!
И нудит, индюк надутый
Все, ... устал, ... пора за стол...
Разрешите? Есть - Пошел!
Всем привет! Родной компьютер,
Кофе, что сродни цикуте,
Надоевший всем Excel,
Черт, две цифры просмотрел!
Стрелки ползают по кругу,
Два звонка в обед подругам,
Час пришел -пора домой!!!!
Ох, скорей бы выходной!
Два квартала, остановка,
Стиснут как в земле морковка,
Ужин наскоро, мобильник
Вот и ночь...и злой будильник!!!

__
____________

эээ ..а питались-то чем?))

Armen Avanesov

Кофе и ужин наскоро,а что хорошего может быть наскоро😀😉

__
____________

ничего. соглашусь)

Armen Avanesov

😉

Леонид 獅子急 Шестаков

это планктоном обычно питаются... он так и назван потому, что состоит из огромного количества составляющих его отдельных организмов, которые называются планктерами...говоря о морях, люди обычно восхищаются силой китов, красотой дельфинов, цветастым многообразием рыб, но практически не вспоминают о планктоне, без которого невозможна жизнь на планете.... а ведь он появился на Земле примерно два миллиарда лет назад, когда океаны и континенты были полностью безжизненны...

__
____________

Соглашусь)
Но ведь и планктон тож чем-то питается)

Леонид 獅子急 Шестаков

водной растительностью - фитопланктон и друг другом - зоопланктон, голопланктон, бактериопланктон... почти половина всего планетарного кислорода вырабатывается планктоном... по подсчетам ученых в состав морского планктона входят свыше миллиона видов живых организмов... изучено 250 тысяч из них...

__
____________

а офисный "планктон" ?)

Леонид 獅子急 Шестаков

"офисный планктон" лишь фигура речи... чтоб выразить отношения к ничтожным организмам, из которых он состоит...

Костя Кузнецов

У нас по-разному все, большинство с собой приносят и офисные и работяги, далековато контора, от места общепита, но кто то ходит на обед кто-то через раз, я не стал с собой брать, на базе редко в обед, я водитель в пути обедаю или дома, а через неделю здесь уже не работать увольняюсь

Ваня Иванов

Это интересно..это зависит от владельца.. Где шеф простой ,то чай кофе..где шеф корпоротивный-в обед все вместе за одним столом ели гречку !!!

__
____________

Почему гречку? 🙄

Ваня Иванов

Незна..но такое я раз наблюдал..вроде,для командной работы)

__
____________

странно..)
доброе утро!

Ваня Иванов

Доброе 🙂

Ваня Иванов

..и так комично наблюдать было-как главная бухгалтерша с такой рожей перемалывает эту гречку,типа ее заставляют 🙂 😞 😉 😘 🙂,

Алексей Овчаров

Чё с собой принесёт холодиддинг заггрузит тем и питается... Но! Он есть! Кулер и микроволновка, чай, кофе! Сахар за счёт фирмы 4600смена

Серж)))

Кофе с плюшками, ходят в столовую или в кафе. Некоторые заказывают пиццу или суши. На буровой варим горячее)))

__
____________

лучше варить

Серж)))

Однозначно. Особенно в лесу)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотря кто)) кто с собой носит, кто в столовой, кто в ресторане, кто готовые обеды покупает)

Александр Николаевич

Наш офисный планктон питается результатами своей научной деятельности, а Ваш?

__
____________

в том числе

Селия Вымри

Любит яблоки с дачи. Ну и все, что ни купишь. Криль полезна, надо подкармливать.

Владимир Должиков

прям тараканы заселились, а уничижение это у нас признак чего? простите)

Сергей Логинов

Что достанут, тем и питаются, каждый раз по разному.

Alone In The Dark

Как хорошо что я оттуда ушел)) Там рыбьим питались))

__
____________

чем?)

Alone In The Dark

Кормом)) Я сазу сказал я их не знаю и кормить не буду)) Не понимаю я аквариум))

__
____________

😊 там своя жизнь. свои страсти. свои болезни

Alone In The Dark

Могу лишь пояснить что я то что я правда своё название и дань игре)) Но для меня была Муся и я был очень заботливым персонажем))

Ергалиев Жомарт

Я теперь и есть планктон, жизнь моя остановилась...

Y. V.(George)

РАСТИТЕЛЬНОЙ ПИЩЕ,КАРТОШКА И РИС С МЯСОМ.😎🤝👍

Табуретыч

как и везде, мелкими подачками в виде зарплаты..

Кто-То

Я их гастрономические предпочтения не изучал.

Кто-То

Я уже раз похвалился.

__
____________

допускаю)

Кто-То

Так что помолчу.

__
____________

как хочешь

Кто-То

На данный момент так хочу)

Валерий Герасимов

Чай - кофе бесплатно.. Харчи из дома приносят..

__
____________

понятно.
я не особо люблю есть за рабочим столом. кофе, чай допускаю..

Чужой

У нас в заводоуправлении хорошая столовая.

__
____________

это хорошо. и правильно

Чужой

Конечно.

__
____________

бытие определяет сознание и культуру. внутреннюю в первую очередь

Чужой

Ну да ну да.

__
____________

да ну Вас)

Чужой

🤔

Ирина

бизнес ланчами.обедами короче.в кафешках

__
____________

самый лучший вариант, на мой взгляд

Ирина

конечно.хоть супчику поедят или салатики

__
____________

да просто поедят по-человечески

Ирина

конечно

Котя Z

Марская морские термины распрастраняит?

__
____________

так и запишем. не кормят. питается чем Бох послал)

Котя Z

🤣🤣🤣🤣...и куда эт ты тама писуешь?

__
____________

доносы строчу😎

Котя Z

Блин кака та ты ни наша моря😒

__
____________

ну не Ваша так не Ваша) бываит