Акшолпан Избасарова

На мой вопрос вступите ли вы контакт с инопланетянами многие ответили, что выпьют вместе, исходя из этого - водка -двигатель прогресса и средство установления контакта?

Ответы
☵ Митька Шуруп ☵

Ага потом один из них отравится паленой, потом они разозлятся и уничтожат нас нафик)) неа, тут нужно конструктивно дипломатично связь с ними наладить это ж высший разум а не отродье дяди Васи трудоголика))))

Андрюшка

нееееее !!!!они сюда не водку жрать прибудут вряд ли будут затрачены такие усилия что бы выжрать литровку они сюда селиться прибудут и нас в рабы угрохают ну тех кого сразу не укокошат

Константин Шакиров

Способ изменения сознания. Не зря ведь говорят "зелёный змий", с поправкой на современность можно и о зелёных инопланетянах поговорить))))))))))))))))

Елена Гнетова

А если различие метаболизма? И после возлияния получаешь не "контакт", а образец для кунсткамеры плюс межгалактический конфликт?

Радогор(Виталий) Дубко

ВОПРОС В ДРУГОМ, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ЛИ ОНИ ВЫЙТИ НА КОНТАКТ С "НАСЕКОМЫМ" - УПОТРЕБЛЯЮЩИМ СТРАННОЕ ЗЕЛЬЕ ...

S.
Sмысл ..

Не .. просто .. водка украшает собеседника .. Вы ж не забывайте .. что эти все пришельцы .. страшные .. ))

Акшолпан Избасарова

А они нас считают страшными

S.
Sмысл ..

вот и будет .. идиллия )

Юрий Костаков

Нет, просто только при посредстве водки можно допиться не только до чертиков, но и до инопланетян

Id
Idkfa

Просто после водки инопланетяне не такие страшные и с ними можно войти в более близкий контакт.

Михаил Алексеенко

Он поймёт, что после второго стакана мысли о покорении планеты-ничтожны. Мы друг друга Уважаем!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

акшолпан знаете ведь степной козырь - бесбармак из конины. тоже для контакта годится, кумыс

Акшолпан Избасарова

Да это тема

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и без пьянки хорошо

Вадим Шелковников

если они бы пустили к себе в ступил бы в кантакт даже интересно было бы у них пожить))

Мужик - Ром

это только = алкаши могли такое подумать !! инопланетяни = народ - культурный )))))

Сергей Максимук

А водку они когда собирались пить, до вступления в контакт, или после?

Сергей Максимук

Тогда понятно, по пьяни вступить в контакт можно не только с инопланетянами.

Борис

Значит для многих контакт, это лишний повод выпить, зачем усложнять...

Юрий Юрченко

Это неверная импликация. Сингулярность бытия не даст этого сделать.

Юрий Михайлович Колесник

.....Гы-гы-гы...!!!....А выставлять и платить.... ..инопланетянину....??? 😱

Андрон Шрайбикус

Это средство снятия стресса при излишней эмоциональной нагрузке

Акшолпан Избасарова

Шрайбикус это из журнала "Мурзилка"

Андрон Шрайбикус

Нет, из учебника немецкого

Акшолпан Избасарова

Ах да точно там он был

Андрон Шрайбикус

Вот я корреспондентом был, так и прозвали

Акшолпан Избасарова

почему был

Андрон Шрайбикус

Я в своей жизни учился в двух вузах, работал токарем, художником, библиотекарем, торговал продуктами, одеждой, книгами, был сторожем, кочегаром, программистом. Ну и корреспондентом как-то довелось. Фотографом, смотрителем музея, специалистом отдела этнографии. Сейчас электросварщик.

Акшолпан Избасарова

О как вас жизнь пораскидала, спец.широкого профиля мастер на все руки, ас

Viktor Nnn

а вдруг они как в комедии про жандарма, пьют оливковое масло?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 иногда так выходить...и не думайте что только в россии

Юрий Кривич

Вот-вот, от этого они и появляются, инопланетяне эти самые...