Вася

ты любишь петь?

Ответы
Петр Чепелуха

Участник двух народных самодеятельных коллективов, лауреатов всеукраинского фестиваля мастеров искусств.. Как Вы думаете, люблю? ...Правда, все больше играю, чем пою. ...А петь таки люблю...

Игорь Мамаков

Я очень люблю петь , но жене почему-то не нравится , хоть и старался , а когда я попросил её подарить мне гитару , вообще пришла в ужас и наотрез отказалась

Виктория Регина

Привет Лена!!!! Петь люблю, особенно когда выпью. Вчера голос сорвала.... Как дела подруга?

Paulinа

Хаах, ну когда дом ани кого нет то люблю, и так люблю...но мне медведб на ухо наступил ;DDD

Иван Ивановченко

С моими вокальными данными окружающим лучше, чтобы я не любил петь)

Надюша Колесник

люблю петь, и танцевать тоже. только соседи не любят когда я пою

Игорь

да.только наверное другим лучше в это время находится подальше

Сергей Никитин

ЕСЛИ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ И КОНЕЧНО НАПЕВАТЬ ЛУЧШЕ ХОРОМ

Светлана Ильдаркина

Я да... очень.. но не уверенна что мои соседям это нравится))))

Raynor

Естьм алость. особенно на работе, если вокруг никого нет)

Al
Alex

неееее люблю и не умею, а может и в обратном порядке

Аkram Makhmudov

Бывает, появляется желание, типа туру-ру-ру ТУУУ..

Ст
Старый

Но лучше хором, ведь я не Элтон Джон и не Кобзон

Bella Bambina

больше слушать люблю...но пою колыбельные....

Та
Татьяна

аха, в машине когда настроение хорошее )))

Карабеков Даулет

ну в машине многа кто

Na
Nastya

ооочень

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я люблю и могу петь....но....сам для себя....)

Анжелика Ахметшина

пОЮ ВСЕГДА,ПОЮ ВЕЗДЕ.ПОЮ НА СУШЕ И В ВОДЕ

Таня Скоробач

люблю, но у меня это плохо получается))

Вера Хляева

всегда, даже если плохое настроение))

Гульнара Зульфугарова

только когда этого не слышат другие)