Алексей Ястребов

Какова должна мерность пространства Вселенной для возникновения органической жизни?

Ответы
Диляра Яруллина

Семён, я простой человек и на ваши вопросы у меня нет ответа. Придумайте что нибудь по проще...

Лидия Редина

Сеня, береги руку и голову.С наступающим НГ

Алексей Ястребов

Спасибо! С Наступающим Вас!

Rita Qasrashvili

a vi dolgo dumali nad etim vaprosom? 😄 😉 🌹

Алексей Ястребов

Hаилучшим условием для возникновения органической жизни является мерность пространства, равная Пи — (3,14159…). Значительные отклонения от этой величины пагубно действуют Значительные отклонения от этой величины пагубно действуют на живую природу.

Rita Qasrashvili

😄 :Dspasiba...ia zakonchila fiz. mat shkolu... 😉 👍

Алексей Ястребов

В настоящее время окрестности Солнечной системы имеют мерность +З,00017… и близость этого числа к целому числу З ввела вас в заблуждение. В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность -З,15…, который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите.

Rita Qasrashvili

shto za lekcia...kamu eta interesna? :?

Валентина Балашова

Мерность...стрЯнно...

Валентина Балашова

энциклопедию в руки, Раздел " астрономия "...И вперёд !!!

Алексей Ястребов

Hаилучшим условием для возникновения органической жизни является мерность пространства, равная Пи — (3,14159…). Значительные отклонения от этой величины пагубно действуют на живую природу. В настоящее время окрестности Солнечной системы имеют мерность +З,00017… и близость этого числа к целому числу З ввела вас в заблуждение.

Валентина Балашова

Новый год на дворе...

Алексей Ястребов

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Балашова

Я с Новым годом поздравляю всех, Чьё сердце доброты не растеряло...