Владимир Ильин

И опасные эти продукты, и источник коррупции, а господину Ткачёву не кажется, что продукты кому-то нужны, и стоят они недёшево. Это что? Кризис перепроизводства?

Ответы
Rima Kravcenko

игра в дразнилки меж государствами

Владимир Ильин

А я не про хмурость...

Rima Kravcenko

и я не о ней. взгляды и обманут и .не только

Владимир Ильин

Рожа - понятие объективное и нравственное подсознание, как правило, не обманывает.

Rima Kravcenko

разные у нас понятия. спасибо

Владимир Ильин

Пожалуйста...

Ирина

показуха

Владимир Ильин

А может зажрались, слегка?

Ирина

нет.понты

Владимир Ильин

Некрасиво это...

Ирина

это санкции.вроде как гордость показывают.а полстраны персики с получки один раз купить могут

Владимир Ильин

Вы представьте как вздыхают пенсионерки, там где эти барчуки давят продукты бульдозером! Лепота! Картина!

Ирина

в новостях показывали как персики недодавили и местные собирают и на бражку

Владимир Ильин

Да уж...