Евгения Дяченко

Почему в зарубежных странах картошку не чистят для приготовления блюд, к которым мы чистим картошку?

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

Это к каким же? И какую картошку? Ее 7 видов в мире.

Сергей Горбунов

Кто Вам это сказал? Картошки здесь едят не меньше

Евгений Полойников

потому что они из-за очистков удавятся скорее

Владимир Кузнецов

Они ещё и лягушек едят и кузнечиков лопают!!!

Владимир Кузнецов

Я бы не сказал, что кузнечик может заменить картошку, пусть даже в мундире, с салом и луком!!

Елена Власова

))))) "Слышаться стоны от "пятой колонны": "Где моцарелла? Где маскарпоне???" Хватит скулить, бездуховный буржуй! Сыр наш российский плавленный жуй!!!"

Владимир Кузнецов

Власова а я знаю почему немец только до Москвы дошёл!!

Елена Власова

Россия - такая страна, в которой дороги объезжают по обочине... А там - партизаны!!! )))))) Твоя версия?

Владимир Кузнецов

Всё верно, культурные больно, будь то степь или лес унитазы ищут в туалетах !! К нам приезжал настоящий немец, он женился на нашей однокласснице, поехали мы на природу, так он в туалет за 1 км бегал, что бы мы не видели этого запретного у них действа а чем дальше в лес тем толще партизаны!!

Елена Власова

😄 Нам даже конец света не грозит!!! Дойдет до России, посмотрит, и от греха подалее - выйдет!!! )))))))

Алексей Архипов

потому что у них разрешены однополые браки

Аs К.

практичные?под кожицей много полезного 🙂

Александр

Они порошок хавают,вот и отупели.

Александр Кулигин

С измальства привыкли экономить

Волга

😄

Ван`ия ( Губерния Московия )

менталитет и экономия воды)))))))))

Николай Мардвинцев

свои кулинары наверно.

Сергей Геннадьевич

Так у них она цветок.:-D

K.
K.b

в шкуре витамины

K.
K.b

а причем клава,все есть как надо 🙂

Евгения Дяченко

у меня сестра за границей, то она пишет сообщения по русски латинскими буквами

K.
K.b

надо виндоус менять а на клаву буквы клеить,я тоже транслитом пишу

K.
K.b

хотите бесплатныи совет: как можно меньше употребляите картофель.уже доказано что он вреден для здоровья.кстати за рубежом его едят очень мало.

Евгения Дяченко

да я итак его особо не употребляю, особенно зимой

Кот Макси

Она у них мытая!

Марк Корецкий

Это к каким же это, интересно?

Любовь

Полезнее

Игорь Калачёв

разве..??

Евгения Дяченко

по телику видела: порезали картошку в кожуре, бросили в воду и что-то там еще и варят

Евгения Дяченко

до такого вывода я сама не додумалась

Игорь Калачёв

ну а как...??? может и рыбу с чешуей готовят....и мясо со шкурой...

World See

как это?

Евгения Дяченко

ну варят суп и картошка порезана в кожуре. по телику видела

World See

интересно,а пюре как тогда делают,или у них нет пюре?

World See

ну и хрен с ними,они нам всё равно не указ