Марфа

Тот, кто рано встаёт... Тот мяукает, царапается, носится по квартире, и получает тапком.😄

Ответы · страница 2
Р.зеленый(Г. Р. М.)

ах кошка такая..мешала каждый день меня и кормил кошку рано утром..🙄😴

Химера

Тапками неееее))) обычно лезет на голову в возмущении, что ещё не проснулась))))

Александр Луньков

Вы что, знакомы с мои Филиппом I герцогом Куренёвским Бедросовичем? 😸 😂

Марфа

нет...я знакома с Артемием Великим😆😆😆

Марфа

1 год и 4 мес.....уже самый раз))

Александр Луньков

Пацан! ))) Моему семь лет, поэтому он по квартире не носится, а вальяжно перемещается и никогда не царапается. Зато мяукает так. что кого угодно достанет 🙄

Марфа

мой особо не носится...он так хитренько...хитренько надоедает...а потом смахивается))))))))....у меня шотландец.....хитрожопый)))...но умный...

Александр Луньков

Так они родственники получаются. У меня британец 👍

Галина

Вот потому он и царапается ,в ответ на ваши тапки!!!!вам бы тапком с ваш рост¡!!

Галина

Вот будете в следующей жизни котом......

Николай Литвинов

Не завидую тем, у кого нет возможности держать этого четвероногого друга

Николай Литвинов

Согласен. У меня две кошки. Будят по утрам (кормлю их)

Николай Литвинов

Кошки успокаивают и лечат. Убедился сам.

Николай Литвинов

Зато на котах всегда можно выметать свой негатив. Они не обидчивы и всегда прощают...

Марфа

это лишнее срываться на животных

Николай Литвинов

Но и это умеючи можно делать по разному - без ущерба коту...

Николай Литвинов

Всё-таки он не все наши слова понимает: и сам наговоришься и выговоришься, и собеседник есть.

Николай Литвинов

Неее Кошка к концу жизни различает до 500 слов. Но вот интонацию можно изменять и все - вы говорите на другом языке...

(М)Hello World

Зверь недамспать зовут его ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Газинур

да нет. мой спокойный. потихоньку покусывает за большой палец

Газинур

🌹🌹🌹🌹🌹☺️

Уральская Рябинушка

А кто следом за мяуканьем, тот напяливает ссанные тапки😆

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тот утром при звуке будильника бежит к тебе со звуком "мррр" )

Ольга Романеннко

И открывает лапой мне глаза, что бы просыпалась и выпускала.

Марфа

мой сегодня так носился ...ужас...а потом чтобы люлей не огрести к мужу на руки запрыгнул))))

Ольга Романеннко

Мой с двухярусной кровати на меня спящую как гопнет. А кошка загрызла за ночь 36 цыплят, которые в инкубаторе вывелись. Муж был в бешенстве. Я схватила эту дурочку и убежала на улицу. Сижу и не знаю, что делать. Потом он остыл, вышел и позвал домой, пообещал, что не убьет ее.

Марфа

ой....не мой попугая не трогает...тот по нем ползает как может))) а на улице птичек лавит

Марфа

я не очень...но этого обожаю

Ольга Романеннко

Мой муж - голубятник. И если какой соседский кот повадится воровать голубей, он поймает, посадит в мешок и об угол дома.

Марфа

кошмар...кошки они же хищники...так нельзя

Йабвдул Данунах

Не всегда. Инногда он скулит и тычет своим носом в мою морду!

Игорь Анатольевич

если хозяин не ложился, высока вероятность, что покормят......

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Этот гад вислоухий уже полтора года спать по утрам не дает

Марфа

)))) зато мягкий и пушистый

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Беру тапок в руку, а другой глажу глажу

Чеширский Кот

яка странная ситуация просит пожрать а получает тапок !!!

Чеширский Кот

из личного опыта проше дать пожрать чем два часа тапками швырятся и кричать брысь

Марфа

я не швыряюсь и никогда своего котейку не обижала....он у меня умненький

Чеширский Кот

мой котик сначало мяукает жрать просит а если нехочих вставать то он залазиет на подушку и начинает мыть мне голову языком !!! а если я занят и мне некогда его кормить то он сначало мяукает потом начинает терется об ноги а если и это не помогает то он идет к сабаке и начинает терется об собаку !!!

Марфа

ну у меня помимо меня есть кому покормить котика.....а с собакой они не дружат..даже не знакомы...котик на доме живет. собака в квартире

Чеширский Кот

мой кот с собакай обнимается он трется об сабаку а собака об него был случай есть ещё кошка она вредная и кота обычно бьёт !!так вот в один день сабака подошла к кошке с зади и начала её нюхать кошка подумала что это кот развернулась и бац ей лапой по носу !!и тут она увидела что она собаку ударила !так кошка подошла к сабаке легла на спину взяла лапами одняла сабаку и начала об неё терется короче стала прошения просить за то что она её ударила !!

Чеширский Кот

просто коты росли вместе с сабаками а сабака вмести с котами

Inna

Так и есть, правда сегодня даже он не хотел вставать рано

Марфа

мой тоже в полу дреме....погода меняется))))0

Inna

Ага, везет им могут дрыхнуть дальше

Сергей Гамаев

У вас тоже такая проблема???????😀😀😀😀😀

Сергей Гамаев

Друзья по несчастью!!!!!!😀😀😀😀😀

Игорь Румянцев

кто рано встаёт тот всех бесит гремит дверьми и чайником

Бабушка Бабушка

у меня не царапаются не мяукают но носятся и рано встают

Вера Гудкова

это про меня, племянница обижалась.что спать не даю...

Все Будет Хорошо

сейчас коты встают после будильника и после хозяина